ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

- Доброе утро, любовь моя. Вы просили разбудить Вас... Мне нужно идти, я сегодня дежурю возле покоев Ее Величества. Поспите еще немного, вчера был тяжелый день.

0

62

*Аделин кивнула, но приподнялась на кровати*
-А мне бал понравился. Особенно танцевать с Вами...
*Она потянулась к нему и нежно поцеловала*

0

63

*Атос едва устоял на ногах*
- Мне тоже... Аделин, еще минута - и я никуда не уйду!
*Он улыбнулся, а в глазах заплясали чертики*

0

64

[Вот и не надо...]
*Она засмеялась*
-Ладно... Идите...
*Она взглянула на него... и столько любви было в этих глазах...*

0

65

*Атос отошел на шаг, но не сдержал порыва, быстро поцеловал девушку и лишь после этого, улыбаясь, вышел*
- Все будет хорошо, Аделин. Я люблю Вас!
[Я был бы рад остаться... Но не могу.]

-----------------------двор поместья

0

66

-А я люблю Вас!
*Аделин вздохнула и опустила голову на подушку*
[Как же я люблю тебя...]
*Она закрыла глаза и с улыбкой на губах снова заснула*

0

67

*Проснулась маркиза, когда солнце уже ярко светило в окно. Она потянулась на кровати и встала.*
-Ну-ка посмотрим, какое платье выбрать...
*Она подошла к шкафу и выбрала своё любимое голубое платье. Аделин оделась и присела к зеркала.*
[Вот что делает с людьми любовь...]
*Аделин можно было сравнить с красивым бутоном в огромном букете. Когда смотришь на большое количество цветов, почему-то сразу выбираешь один, к которому тянешься, чтобы вдохнуть его аромат.. Маркиза была тем самым бутоном.. В меру раскрывшимся, ярким, привлекающим к себе внимание, завораживающим своим ароматом... Неудивительно, что Атос когда-то и потянулся к этому цветку... И вот Аделин, взглянув на себя в зеркало, поправила причёску и вышла в столовую*
-------------}столовая

+1

68

*Аделин и Атос вощли в комнату. Маркизу охватило сильное желание поцеловать*
[О Боже... Только держи себя в руках...]
-Как плечо?

0

69

*Атос был бледен*
- Болит, черт побери... Вы не могли бы посмотреть, что там происходит?
*Мушкетер опустился в кресло и, помедлив долю секунды, снял камзол и расстегнул рубашку*

0

70

-Конечно...
*Аделин подошла к нему, рана практически затянулась, но покраснела.*
-Немного покраснела, сейчас...
*Аделин подошла к столику и достала из ящика мазь и вернулась к Атосу*
-От мази краснота спадёт. Какой же силач господин Портос!

0

71

*Атос дернулся, но стерпел, в конце концов, с неделю назад было много хуже*
- Спасибо, Аделин.
*Дождавшись, пока она закончит и уберет мазь на место, он встал, подошел к ней, не застегивая рубашки, и поцеловал...*
[Я не могу больше...]

0

72

*Огонь вспыхнул... Аделин ответила на его поцелуй*
[Всё, я больше не могу...]

0

73

*Атос сам не понял, как они с маркизой оказались на кровати, а он - без рубашки, но каким-то шестым чувством осознал, что лучше остановиться сейчас. Он осторожно отклонился от Аделин и рывком сел*
- Простите меня...

0

74

[Чёрт! Я не дождусь этой свадьбы!]
*Она зарылась лицом в подушку*
-Всё хорошо...

0

75

*Атоса начало потряхивать. Он встал и отошел к окну, за которым уже почти совсем свело*
- Я люблю Вас...

0

76

-А я Вас... Боже, как же я люблю Вас!
[Вот потеряю голову и всё на этом...]

0

77

[Черт. Граф. Стой. Стоой!]
*Атос не поворачивался, тщетно пытаясь успокоиться*

+1

78

*Аделин встала, но побоялась подойти ближе... Прикусила губу и стала смотреть на него*

0

79

*Атос услышал скрип кровати и все-таки повернулся, встретившись горящим взглядом с точно таким же Аделин*

0

80

*Его взгляд был слишком красноречив, чтобы не понять... Огонь так и пылал, превращаясь в пожар...*

0

81

[Черт возьми! Что я, в самом деле?!]
*Атос быстро подошел к ней, обнял... С минуту постоял так, словно решаясь, затем принялся целовать, и вот они вновь оказались на кровати...*

0

82

*Уже ничего не могло их остановить, да и Аделин и не собиралась что-то менять...*
-Я люблю тебя....

0

83

- А я люблю тебя...
*Атос принялся за платье маркизы, напрочь отбросив все свои сомнения*

0

84

*С платьем разобрались быстро, оно практически само слетело с маркизы... А насчёт сомнений Аделин говорить не стоит, на данный момент их не было вообще...*

0

85

*Атос отбросил платье маркизы, не переставая при этом ее целовать. Дыхание сбилось, мысли в голове спутались, все страхи и тревоги куда-то делись... Им просто было хорошо вместе, и важнее этого ничего сейчас не было...*

0

86

*Атос открыл глаза. На его плече покоилась головка Аделин, ее волосы растрепались по всей постели. Она улыбалась во сне. Атос тоже улыбнулся и осторожно, чтобы не разбудить девушку, потянулся*
[Вот оно... Счастье...]

0

87

*Аделин проснулась, и не открывая глаз, полежала несколько минут. Она убедилась, что это был не сон. Маркиза открыла глаза..*
-Доброе утро...

0

88

*Атос улыбнулся и поцеловал ее волосы*
- Доброе утро, любовь моя...

0

89

*Аделин приподнялась, волосы упали ей на плечи и на его лицо и нежно поцеловала*

0

90

*Атос ответил ей со всей нежностью и любовью. на какую только был способен... Он чувствовал, будто от его сердца откалываются маленькие кусочки льда и тают, растворяясь внутри него...*
- Сегодня я буду с Вами до самого вечера...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно