ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

-Ммммм...... Замечательно....
*Она не хотела отрываться от него и продолжала целовать...*

0

92

[Интересно, Портос уже уехал? Хотя... Какой тут Портос...]
*Атос обнял ее еще крепче*
- Аделин... Вы своим появлением разрушили то, что я так долго строил... И я, признаться, безмерно этому рад!

0

93

-Угу...
*Она немного отстранилась, опёрлась на локоть и посмотрела в его глаза*
-Атос... А я ведь не знаю, как Вас зовут по-настоящему... А будущая жена должна знать, как зовут её мужа...
*Она снова поцеловала его, отстранилась и вопросительно посмотрела на любимого человека*
-А?

0

94

*Атос отвел взгляд и с минуту молчал*
[Что ж... Она права. Она итак много обо мне знает, почему бы ей не знать все? Но как же не хочется мне возвращаться в прошлое...]
*Он снова посмотрел на нее, и в его глазах отразилась боль*
- Оливье. Оливье де Ла Фер. Когда-то меня так звали... Но, прошу Вас, зовите меня, как и прежде. Того человека давно нет на свете.
*Он печально улыбнулся и нежно поправил ее растрепавшиеся волосы*

0

95

-Я не хотела ворошить прошлое... Простите... Больше не буду...
[Оливье...]
*Она улыбнулась и положила голову на его плечо*

0

96

- Все хорошо, Аделин, Вы должны знать такие вещи. Только, прошу Вас... Об этом больше никто не должен знать.
*Атос перебирал рукой ее волосы*

0

97

-Конечно... Об этом можете не волноваться...

0

98

*Атос тряхнул головой, откидывая волосы назад*
- Аделин, в конце концов, что мы с Вами опять грустим? А еще уже почти день, чем бы Вы хотели сегодня заняться?

0

99

*Аделин подняла голову и весело и в тоже время удивлённо посмотрела в его глаза*
-Кто сказал, что мы грустим? Неправда...
*Она снова потянулась к нему и поцеловала*
[Абсолютно ничего не хочу... Только бы ты был рядом....]

0

100

*Атос ответил на ее поцелуй, крепко обняв*
- А вечером мне везти нашего гостя в Лувр... Кстати, я не рассказал Вам вчера: по дороге до дворца на улице Сент-Оноре я встретил д'Артаньяна, дерущегося с четырьмя неизвестными мне людьми в черных плащах. Точнее, двое из них уже были готовы. Я помог гасконцу с одним, но от дальнейшей помощи он отказался, и я не знаю, чем дело кончилось. Понимаете, будь это простые гвардейцы кардинала, я был бы спокоен, но тут что-то не так...
*Мушкетер чуть приподнялся и сел на кровати*

0

101

*Аделин задумалась*
-Вы думаете это была ловушка? Кардинал знает, что герцог в Париже? Атос, а Вы допускаете мысль, что это могли быть давние "знакомые" господина Д'Артаньяна? Которые увидели его на улице и решили не терять возможности и поприветствовать. Может быть это совпадение?

0

102

*Атос покачал головой*
- Аделин, я допускаю любую мысль. (с) Но вот в совпадения, увольте, не верю. Как бы мы ни старались скрыть приезд герцога, наверняка найдутся наши противники, старающиеся не меньше нас. Мне неизвестно, что знает кардинал, но все же лучше быть готовыми к худшему.

0

103

-Что ж... Возможно Вы правы. Герцог, находясь в Лувре, подвергает себя и королеву слишком большой опасности... И если одно нападение уже было, второе не заставит себя долго ждать.

0

104

- Вот-вот. Еще меня смущает то обстоятельство, что король пострадал на охоте. В такой ситуации он может как задержаться, так и вернуться раньше.

0

105

-И мне кажется, что король вернётся раньше, если, конечно, рана не серьёзная. Но пока герцог здесь, он в безопасности. Сколько ещё он собирается пробыть в Париже?

0

106

*Атос поднялся с кровати и накинул халат*
- Три дня, то есть пока не вернется король. Как изначально все планировалось. Знаете, по мне так отправить бы его сейчас, но он же слушать никого не станет.

0

107

*Аделин улыбнулась*
-Он не то, что слушать не станет... Он ещё попытается подольше здесь задержаться.
*Она улеглась на кровати, вставать совершенно не хотелось*

0

108

*Атос вздохнул*
- Аделин, Вы не голодны?

0

109

[А я ведь со вчерашнего вечера ничего не ела...]
-Голодна.

0

110

*Атос улыбнулся*
- Тогда я скоро вернусь.
*Он быстро переоделся, но камзол надевать не стал, и вышел из комнаты, а через четверть часа вернулся в сопровождении служанки с подносом*
- Завтрак в постель, сударыня!

0

111

*Аделин заулыбалась*
-Уже обед!
*Служанка поставила поднос на столик и вышла*

0

112

*Атос молча улыбнулся и, садясь к столику, разлил чай по чашкам. В сердце опять появилась какая-то неясная тревога*

0

113

*Аделин накинула халат и села за столик*
-Уу, какая прелесть... Я страшно голодна! Прямо, как господин Портос!
*Маркиза весело рассмеялась*

0

114

*Атос улыбнулся, намазывая джем на кусочек деревенского хлеба*
- Я понял, что мой друг Вам понравился, Аделин. Меня это очень радует, поскольку я не мыслю себя без своих друзей. теперь Вы знакомы со всеми.

0

115

-Он мне очень понравился! Вот почему о вас четверых ходят разные истории по всей Франции! И я этому ничуть не удивляюсь!
*Аделин принялась за завтрак*

0

116

*Атос тихо засмеялся и присоединился к ней*
- Да уж, половину историй Вам лучше не знать!
*В глазах появились уже знакомые нам бесенята*

0

117

*Аделин и Атос быстро справились с завтраком. Да это и не составило большого труда. Маркиза встала и подошла к зеркалу.*
-О...
*Рука сама потянулась за расчёской. При этом Аделин весело улыбалась*

0

118

*Атос позвал служанку*
- А мне Вы так больше нравитесь...
*Он подошел к ней и нежно поцеловал*

0

119

-Да?!
*Аделин также нежно ответила на его поцелуй*
-Мы с Вами про герцога совсем забыли...

0

120

- Да...
*Атос улыбнулся, а при второй части фразы едва не рассмеялся*
- Думаю, он либо спит, либо предается мечтам. В любом случае, если ему что-нибудь будет нужно, он даст нам знать. Немного позже я зайду к нему.
*Он снова поцеловал девушку*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно