ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Бальная зала


Бальная зала

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

*Аделин прикусила губу*
-Вы правы... Интересно, он будет?..

0

32

*Бэкингем заметил, какую реакцию вызвало его появление, но вовремя поняв, что его приняли за Ришелье, он успокоился*

0

33

*Д`Артаньян и Констанция вошли в залу и огляделись. Мушкетер сразу заметил королеву и чуть поодаль герцога. пара встала у стены*

0

34

*Вошел очередной кардинал, но, что выдавало подмену, он был с девушкой. Внимательный Атос разглядел торчащие под маской гасконские усы... И тихо рассмеялся*
- Не знаю, Аделин, но, похоже, я понял, чьих рук это дело! Видите вон того, второго, с девушкой? Это же д'Артаньян!

0

35

*Бэкингем, заметив гасконца и девушку, решил, что пора начинать танцевать, и присоединился к танцу так, чтобы его следующей партнершей была королева.*

0

36

*Сердце Анны забилось быстрее, при виде герцога в костюме кардинала. Музыка, как раз закончилась, партнёры поменялись и королева оказалась в объятиях герцога.*

Отредактировано Анна Австрийская (2010-06-01 21:33:27)

0

37

*Тревиль заметил кардинала, вошедшего в залу.*
[так, интересно]
*Но Тревиль совсем опешил, когда увидел второго кардинала.*
[что за черт...ничего не понимаю...или...]
*Он внимательно стал присматриваться к обоим кардиналам.*

+2

38

*Снова окинув взглядом гостей, Арамис заметил у ниши милую даму. Ее фигура казалась ему смутно знакомой, но полной идентификации препятствовала маска. Несколько помедлив, мужчина подошел к предмету своего интереса, стараясь подойти как можно ближе, но при этом как можно незаметнее...*

0

39

*Когда они наконец оказались в паре, герцог лишь прошептал имя королевы, но танцевать не перестал.*

Отредактировано Бэкингем (2010-06-01 21:35:41)

0

40

*Мари заметила второго кардинала и едва сдержала улыбку. Она ждала, когда же незнакомец в черном окажется ближе*

0

41

*Аделин засмеялась и тихо произнесла.*
-А рядом... Да, этио же Констанция! Она вернулась! Но кто тот второй кардинал?

0

42

- Не исключаю, что это англичанин...
*Атос ловко вывел девушку из потока танцующих, не желая отпускать ее к кому-то еще, и пара направилась к нише у окна, где уже стояла какая-то дама в голубом*

0

43

-Вы здесь... Как я Вам рада...
*Она говорила очень тихо...*

0

44

*Д`Артаньян и Констанция, подождав немного тоже присоединились к танцующим.*

0

45

[что за черт? оба кардинала танцуют?один из них ненастоящий, или оба?]

0

46

-Мне кажется, мы привлекаем слишком много внимания, по-моему, нам надо пройти в другую комнату.
*Герцог говорил почти шепотом*

0

47

*Подойдя к нише, Аделин наклонилась к Атосу*
-Вы думаете это...
*Она не договорила, её взгляд упал на девушку в голубом*
[Странно... Кажется я знаю эту девушку...]

0

48

-Простите, сударыня *наконец обратился Арамис, подойдя к незнакомке* Мне кажется, что мы с вами раньше виделись...
*Краем глаза мужчина проследил за кардиналом и его таинственным двойником*

0

49

*А Констанция и д`Артаньян закружились в танце и забыли обо всем на свете. Мир перестал существовать, только они. Он смотрел в ее глаза и читал в них любовь и нежность, его глаза отвечали ей тем же. Им не нужны были слова, все итак было ясно.*

0

50

*Когда закончился танец, герцог отошел к стене и начал продвигаться к выходу. Затем, прошмыгну в коридор, он быстрым шагом направился в комнату Констанции, надеясь, что она не заперта.*
---------------------}Комната Констанции

0

51

- Арамис?
*Тихо воскликнул Атос, увидев человека в черном*

0

52

- Арамис?..
*Одновременно с испанцем произнесла Мари, побледнев*
- Господин Атос?! Вы ли это?..

0

53

-Мари...
*Тихо произнесла маркиза, которая стояла рядом с девушкой...*

0

54

-Мария? Атос?
*на лице Арамиса отразилась улыбка*
-Неудивительно, что вы привлекли мое внимание
*он коснулся губами руки Марии*
-Дорогой друг, я рад снова видет вас

0

55

- Аделин!
*Мари побледнела еще больше и взяла подругу за руку. Она боялась проявить слишком много эмоций*
- Господа, Вы рискуете быть здесь...

0

56

*Анна пробралась к выходу и вышла*
[Моё отсутствие заметят...]
------------}комната Констанции

0

57

*От внимательного взгляда мушкетера не укрылось исчезновение одного из кардиналов, а следом и королевы. Мозаика сошлась*
- Арамис, слава Богу, Вы здесь... Мое почтение, герцогиня. Нам всем, быть может, только кроме Арамиса опасно здесь находиться. Но мы не могли не успокоить Вас. С нами все в порядке, мы живем у сестры де Тревиля в Сен-Дени.
*Атос крепко сжимал руку маркизы*

0

58

*Мари теперь уже покраснела, когда Арамис целовал ее руку, но тут же взяла себя в руки и выслушала Атоса*
- Я так рада, что Вы можете быть в безопасности... Говорят, король на охоте, в Сен-Жермене, надеюсь, Ришелье не появится сегодня, хотя и остается загадкой, кто те двое кардиналов...

0

59

-Я прошу прощение, за свое долгое отсутствие, дамы и господа
*мягко сказал Арамис*
-Быть может, вы сможете объяснить мне, что происходит? Похоже, что я совсем выбился из событий...

0

60

*Аделин улыбнулась*
-Мари... Как я рада Вас видеть... Господин Арамис, мы Вас не дождались тогда...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Бальная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно