ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Комната Габриэллы д'Отфор <


Комната Габриэллы д'Отфор <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

....

0

2

*Габриэлла вошла к себе злая и раздражённая. Она выгнала служанку, бросила веер на стол и уселась в кресло, вцепившись коготками в подлокотники*
-Ну я так просто не отступлюсь... Ну уж нет.. Не в моих это правилах....
*Виконтесса подошла к зеркалу, поправила причёску и вышла из комнаты, снова с улыбкой на губах*
-----------}коридоры Лувра

0

3

*Габриэлла вошла к себе.*
-Дэниз, мне нужно знать где и когда бывает маркиза де Вержи. А также узнай где живёт мушкетёр Атос и когда он бывает дома. Чтобы через пару часов сведения были у меня.
*Виконтесса подошла к шкатулке и бросила на стол мешочек, который зазвенел*
-Узнай всё.
*Служанка вышла, а Габриэлла переоделась в другое платье и села к зеркалу. Пока она возилась с духами, украшениями вернулась Дениза и рассказала то, что узнала*
-Очень хорошо. Значит улица Феру... Маркиза всё равно должна появиться в Лувре, а он... Что ж.. В любом случае мне теперь многое известно... Молодец, Дениза.
[А она должна сегодня появиться у королевы. А он.. возможно тоже появиться в Лувре.. Кто знает, кто знает...]
*Габриэлла вышла из комнаты, довольная собой и своим планом*
---------}коридоры Лувра

0

4

--------}коридоры Лувра
*Габриэлла влетела к себе, запустила подушкой об стену*
-Чёрт!!
*Затем она сделала пару вдохов и пришла в себя*
-Это ещё не конец!
*Позвав Денизу, она приказала ей приготовить ванну с лепестками роз. А когда всё было готово, пошла наслаждаться и обдумывать очередной план. Через час Габри уже лежала в постели и, нежась в тонких шёлковых простынях, спала крепким сном.*

0

5

*Габриэлла проснулась свеженькая и довольная. Она оделась в новое платье, сшитое только вчера, собрала волосы, покрутилась перед зеркалом и, оставшись довольной своим внешним видом, вышла в коридор*
--------------}коридоры Лувра

0

6

*Габриэлла хоть и злая, но всё же довольная вошла к себе и подошла к окну.*
[Это только начало...]

0

7

*Аделин вошла к виконтессе без стука*
-Габриэлла, скажи как долго будет продолжаться этот спектакль?

0

8

*Атос вошел на долю секунды позже маркизы и встал рядом с ней, пока ничего не говоря*

0

9

[Так.]
-О чём Вы? Я не понимаю..

0

10

*Аделин взглянула на Атоса, чтобы тот оставался на месте. Подошла вплотную к виконтессе и практически шёпотом произнесла*
-Дорогая, Вы играете с огнём. Держитесь подальше. И это не угрозы... Так, дружеский совет. Мы же подруги.
*Маркиза с улыбкой повернулась к Атосу*
-Идёмте, господин Атос, виконтесса всё поняла.

0

11

*Атос посторонился, пропуская маркизу, и вышел за дверь, не удостоив Габриэллу взгляда*

-------------комната Аделин

0

12

*После того, как произошла эта сцена, Габриэлла пару минут постояла, не моргая, потом запустила веер, который держала в руках.*
-Проклятье! Скоро война... Что ж.. его не будет... А продолжить я смогу и потом, когда он вернётся. Да, пожалуй, так и сделаю. А пока пусть думают, что им всё сошло с рук..
*Виконтесса постояла минут пять ещё так. Затем уселась в кресло с письмами в руках и стала пробегать глазами красивые речи поклонников. Время пролетело незаметно. В конце концов, Габри устала, выбрала одного из воздыхателей, решив написать ему завтра, с помощью Денизы переоделась в шёлковую ночную рубашку, легла в постель и крепко уснула.*

0

13

*Габриэлла проснулась на следующее утро в хорошем расположении духа. Она оделась в своё лучшее платье, сделала причёску и отправилась к королеве*
--------}покои королевы

0

14

*Случившееся в Фонтенбло, выбило виконтессу из привычного образа жизни. Однако люди не меняются... И тот случай только ещё больше разозлил её на окружающих. Конечно, она стала осторожнее, но всё же продолжила заниматься своим излюбленным занятием- обольщением. Только теперь её целью были самые высокие титулы. Герцоги, пэры... Зачем ей графы, бароны, если вокруг так много более высоких рангов? Неважно женатые или нет... Главное, что влюбленны в неё по уши.
Габриэлла сидела за туалетным столиком, когда в комнату внесли конверт. Разломав печать, девушка пробежала глазами строчки на голубой бумаге и улыбнулась. Приглашение было от графа де Море.*
-Значит они вернулись... Прекрасно будем веселиться!
*Приказ о приготовлении нового платья не заставил себя ждать. А сама виконтесса отправилась приводить себя в порядок.*

0

15

*К вечеру все приготовления были готовы. Виконтесса была вне себя от восторга, любуясь на своё отражение в зеркале. Габриэлла натянула перчатки и отправилась в ресторан*
-------ресторан "Серебряная Башня"

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Комната Габриэллы д'Отфор <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно