ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната для гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

....

0

2

...

0

3

*Анна вошла в комнату, посмотрела на себя в зеркало, поправила причёску и платье. Она опустилась в кресло у окна*

0

4

*Жозефина проводила герцога, переодетого в уже родной ему мушкетерский плащ, к комнате, где по плану должна была скрываться Анна Австрийская. Бэкингем вошел, на секунду застыл в дверях, затем подлетел к креслу королевы и пал ниц*
- Анна...

0

5

*Анна вскочила*
-Джордж! Встаньте! Прошу Вас...

0

6

*Герцог встал, но лишь за тем, чтобы подхватить Анну на руки*
- Я люблю Вас... Я так люблю Вас...

0

7

-Ах... А как я люблю Вас... Джордж... Я... всем сердцем люблю Вас...

0

8

*Джордж, которому звук собственного имени из августейших уст казался божественной музыкой, терял голову... Он понес Анну на кровать*
- Я... Я уеду скоро, душа моя, любовь моя... Война, о, эта война! Я должен быть там, на другой стороне...

0

9

-Я.. я всё понимаю... Джордж... Но.. У нас есть немного времени...
*Анна теряла голову...*

0

10

*Бекингем положил ее на кровать... На мгновение отстранился, чтобы утонуть в этих глазах...*
- Есть, Анна, есть!
*Он принялся за ее платье...*

0

11

*Анна с трудом понимала что происходит.. Она стянула с него мушкетёрский плащ, стала расстёгивать камзол и рубашку...*

0

12

*Герцог, справившись с корсетом, помог королеве, буквально выпрыгнув из штанов и сапог...*

0

13

-Боже... Как же я люблю Вас... Я жить без Вас не могу.. Джордж...

0

14

*Спроси потом герцога кто-нибудь, что было после этих слов королевы, он вряд ли бы смог что-то членораздельно объяснить на любом из доступных ему языков...*

0

15

*Анна забыла про всё и про всех. Для неё существовал только он и больше никого. Она открыла глаза и почувствовала, что по-настоящему счастлива. Но время... Королева приподнялась на кровати и поцеловала его...*

0

16

*Герцог ухватил французскую королеву испанских кровей с чисто английской страстью и принялся целовать ее в ответ...*

0

17

*Анна целиком и полностью отдалась страсти. Но вдруг вспомнила, что её ждут внизу, а также могут хватиться в Лувре. Она отстранилась и посмотрела ему в глаза*

0

18

- Анна, что? Я сделал что-то не так?!
*Бекингем смотрел на нее, то и дело прерывая свои слова поцелуями*

0

19

-Джордж... Время... И Вас, и меня ждут...
*Анна вздохнула*

0

20

- Ох, черт...
*Герцог вскочил, постоял с секунду, но тут же снова рухнул на кровать*
- Анна, любовь моя, ну и пусть ждут, я никуда не пойду от Вас... Я не могу без Вас...

0

21

*Анна перестала возражать, но её хватило на четверть часа*
-Джордж, я тоже люблю Вас... Очень люблю... Но меня могут хватиться в Лувре...

0

22

- Анна, Вы разрываете мне сердце...
*Герцог встал и принялся собирать по всей комнате детали своего костюма и платье королевы*
- Ну хорошо, хорошо... Я уеду, но лишь для того, чтобы приехать к Вам снова и иметь возможность пасть к этим ногам и целовать эти прелестные руки...

0

23

-Джордж, Вы не представляете как я не хочу, чтобы Вы уезжали... Не представляете...
*Анна зарылась лицом в подушку*

0

24

- Лишь эти слова греют мое сердце, но терзают душу...
*Герцог подал ей платье и принялся одеваться*

0

25

*Анна стала одеваться, правда это заняло больше времени, чем у герцога. В конце концов, она была готова.*
-Вот и всё...

0

26

- Все...
*Эхом повторил Бекингем, и вновь накинулся на Анну с поцелуями. ЧЕерез какое-то время он отстранился*
- Идите... Вам надо уехать раньше, потом эти доблестные мушкетеры увезут меня. Я люблю Вас, Анна! Поверьте, мы быстренько выиграем эту войну - и я вновь буду у Ваших ног!

0

27

*Анна смахнула с ресниц слёзы, снова поцеловала его*
-Я люблю Вас...
*Королева быстро вышла из комнаты*
-----------}гостиная

0

28

*Герцог, ругаясь на обоих языках сразу, упал на кровать*

0

29

*Мушкетеры вошли в комнату, предварительно постучав*
- Герцог... Пора.
*Атос ощутил усталость*
[И никакого сна перед дежурством...]

0

30

*Портос вошёл за Атосом и встал рядом с другом*
[А мне его жаль...]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно