ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веранда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

*Аделин вышла на веранду и облокотилась о перила. Мысли беспорядочно носились в голове. Но ни на одной маркиза не могла остановиться. Ей хотелось к нему, хотелось, чтобы он обнял её и поцеловал, хотела услышать его голос и заглянуть в глаза. Она не знала, что с ним, где он, и доехал ли курьер. Ветер обдавал лицо девушки огнём. Маркизе на минутку показалось, что сейчас на веранду выйдет Атос, и она услышит за своей спиной его приятный, бархатистый голос... Но увы... Аделин тряхнула головой, стараясь скинуть с себя наваждение, вздохнула и устремила взгляд на лес, такой зелёный и необъятный.*

0

3

*Крис толкнул дверь, которая с шумом отворилась и на веранду выскочил Донат, хохоча и что-то держа в руках, следом показался граф. Малыш протянул Аделин букетик цветов.*
-Аделин, я не успел за ним, и этот бесёнок обнёс твои кусты.
*Донат хохотнул, вручил букет маркизе и помчался вниз по ступенькам. Крис успел поймать его за руку.*
-Стой!
*Граф подхватил мальчика на руки и вернулся к маркизе*

0

4

*Аделин засмеялась и понюхала букетик.*
-Спасибо, Донат.
*Маркиза погладила мальчика по голове*
-Крис, нам пора. Боюсь, родители приедут, а меня там не будет...
*Донат внимательно слушал, а потом потянулся к Аделин. Маркиза взяла его на руки*
-Я с то-бой.
*Твёрдо проговорил мальчик*
-Нет, малыш. Нельзя. Мы едем далеко, но скоро вернёмся.
-Нуууу..
*Донат стал хныкать и тереть кулачками глаза*
-Донат, я тебе говорила, что мужчины не плачут?
-Да.
-Ну, тогда не плачь. Мы вернёмся совсем скоро, а пока с тобой будет Джозеф. Тебе понравился дядя Джоз?
*Мальчик засмеялся и глянул на Криса*

0

5

*Крис засмеялся*
-Ты бы видела, что он сделал с бедным Джозефом. Тот носился за ним по всему дому, пока не скатился с лестницы. Ничего серьёзного, так пару синяков. Но я пойду, скажу Жаку, чтобы седлал Бью и Кумира.
*Крис щёлкнул Доната по носу и ушёл*
--------конюшня

0

6

*Аделин сердито посмотрела на мальчика*
-Ну и зачем ты бегал от дяди Джоза? Донат, ты должен слушать его.
-Ладно.
*Малыш засунул палецы в рот, а Аделин убрала его руку*
-Не делай так, это некрасиво.
-Ладно.
*Только он произнёс это слово, как сразу же вернул пальцы в рот. Аделин засмеялась*
-Так, дружок. Иди в дом. А нам нужно ехать. Веди себя хорошо, я приеду, проверю. Понял?
-Да.
*Он соскочил с рук и бросился в дом. Маркиза пару минут постояла, вдыхая воздух, а потом вдруг поняла, что ей хочется иметь малыша... Вот такого непослушного и похожего на ангелочка.*
[Так, всё. Пора.]
------------конюшня

0

7

*Девушки вышли на веранду. Потянул лёгкий ветерок и принёс запах цветов... Было уже довольно поздно, светила яркая луна.. Аделин накинула шаль и присела на ступеньки, ведущие в сад*
-Сегодня полнолуние... Знаете... Обычно в полнолуние случаются разные вещи, мир меняется... Одна жизнь заканчивается, начинается новая.
*Аделин устремила взгляд на усыпанное яркими звёздами небо.*

0

8

*Мари посмотрела на небо, мерцающие звезды. Луна заинтересовано смотрела на трех девушек, окутывая их своим светом. Вивьен слегка удивленно посмотрела на Аделин, выражение ее лица стало задумчивым. Мари вдохнула чистый, прохладный вечерний воздух и взглянула на подругу.*
- Ночь полнолуния - самая загадочная и таинственная...Она не пугает, а притягивает...И порой случаются различные загадочные вещи.
*Девушка снова взглянула на Виви, Аделин, снова в небо, а потом куда-то в сторону, куда уводили ее мысли.*

0

9

*Практически всю ночь девушки проговорили, сидя на веранде. Ночь выдалась тёплая и практически безветренная. В доме стало тихо, в комнатах погас свет. Только в стеклянном фонаре горела свеча, тускло освещавшая веранду. В воздухе витал аромат цветов, а звёзды потихоньку стали исчезать. Аделин почувствовала, что глаза закрываются... Она поднялась*
-Думаю нам всем нужно отдохнуть. А завтра, если захотите, посмотрим сад...
*Маркиза улыбнулась и направилась к себе. Девушки уже прекрасно знали где находятся их комнаты*
-----------комната Аделин

0

10

*Девушки вскоре последовали ее примеру, еще пару минут постояв на веранде, наслаждаясь чистотой и прохладой ночного воздуха. Потом разошлись по своим комнатам, распрощавшись до утра.*

комната для гостей, маленькая комната для гостей
------------------------------------------------------->

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно