ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк Рошфора » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

-------гостиная
*В столовой суетились слуги, но завидев графа, а тем более неизвестную даму, все испарились. Рошфор впустил элизу и прислонился к косяку огромных дверей, скрестив руки на груди*
-Нужно будет сказать им кто ты. Иначе начнутся слухи.

0

3

-А что ты думаешь им сказать? 
*Обходя помещение, спросила девушка. Она подошла к зеркалу и немного поправила волосы, улыбнувшись графу в отражении*

0

4

*Рошфор немного помолчал.*
-Правду. Моя невеста. И хозяйка этого дома. Пусть привыкают.

0

5

-Я думаю, это их немного шокирует!
*Графиня на секунду представила себе реакцию слуг*
-Все ведь так неожиданно! Работа-работа, а после в одно мгновение чудесный муж у меня, милая жена у тебя и наш маленький принц...

0

6

-Вот поэтому пусть привыкают. Ну, про маленького принца им знать пока не обязательно. Даже не нужно знать пока. А так сказать-то надо.
*Граф прищёлкнул языком и посмотрел на стол*
-Ну и как тебе столовая? Можешь поменять здесь всё что хочешь.

0

7

-Что ты! Здесь чудесно! Я ни в коем случае не хочу что-либо меня в этом доме! Мне нравится здесь очень-очень... А покажешь мне сад?
*Элизабет вернулась к возлюбленному и взяла его за руку*

0

8

-Конечно покажу, пойдём.
*Слуги выглянули из-за двери и проводили пару вопросительными взглядами*
----------садик

0

9

* За завтраком Шарль продолжал обдумывать свое положение, но не смог придумать ничего нового*
[ Де Жюссак и миледи в Ла Рошели. Двор в Фонтенбло. А не проехаться ли мне по городу? Чувствую, я смогу узнать много нового.*

0

10

-В кого ты такой упертый?
*Спросила графиня, все же придерживая графа за локоть. Сесть девушка не решилась, пока не сядет Рошфор*

0

11

- В Его Преосвященство
*Хитро улыбнувшись ответил граф. И возможно даже не слукавил..столько времени рядом с этим властным и волевым человеком не могли пройти даром. Он опустился на свое любимое место...приступая к завтраку...но мало думая о пище. Он не заполучил письмо, и теперь думал стоит ли говорить об этом Ришелье..*

0

12

*Джулия попыталась улыбнуться. Она немного поела, только для ребенка, потому то кусок в горло не лез.*
-Шарль, ты еще обижен на меня?

0

13

- Я? Обижен? Нет, что ты...
*Довольно холодно произнес Рошфор для того что бы его тон казался настоящим...он внимательно взглянул на девушку, не отрывая своего взгляда...Только легкая задумчивость..его мысли постоянно убегали куда-то вверх. Пока он сидел спокойно можно было терпеть, но когда чуть пошевелился плечо резко заныло и задергалось..*
[Однозначно, сегодня приглашу доктора]
*Он взглянул на девушку, Элиза все еще смотрела на него. Внезапно он почувствовал себя очень-очень неловко... ему стало стыдно за свое глупое поведение...он опустил взгляд в тарелку, попытавшись еще немного поесть*

0

14

*Девушка понимала поведение Рошфора. Она опустила взгляд и немного помолчала, после поднялась и подошла сзади к графу. Графиня бережно и осторожно приобняла его, чтобы не причинить боли*
-Прости, мне не нужно было так вести себя так... Но я хочу чтобы ты знал, что все что я говорила про герцога, относилось к тебе...
*Сказала Джулия. Она поцеловала любимого и тихонько вздохнула*

0

15

- Отличная отговорка, долго предумывала?
*Усмехнувшись повернулся к ней Рошфор. Он понимал что делает своими словами больно...но в памяти его промелькнуло то, с каким упоением она рассказывала о качествах герцога...и что бы она сейчас не говорила большинство одназначно нельзя было отнести к Шарлю..значит все же о нем. Отставив тарелку он неловко оперевшись об стол поднялся. Больше он уже не скрывал ранение, так как переубедить девушку было просто невозможно...все равно знает..*
- Люси, позовешь ко мне доктора. И мне нужно сменить повязку, - *обратился он к девушке, как раз проходившей мимо. Он повернулся к Элизе...произнеся только одно слово...в котором было много смысла*
- Прости...
[Прости за мою любовь...прости за то что привязал тебя к себе...что разлучил тебя с ним, возпользовавшись твоим увлечением ко мне...]
*Пронеслось у него в мыслях...больдушевная на мгновение стала даже сильнее физической. Отвернувшись он поднялся по лестнице обратно в спальню*

----------------->Спальня

0

16

-Шарль!
*Попыталась она остановить мужчину, но тот уже ушел. Девушка отвернулась к окну, сдерживая снова накатывающиеся слезы. Наконец справившись с обидой, графиня развернулась и отправилась следом за графом. Случайно задев бедром тарелку, она столкнула ее со стола и разбила, но пути не закончила*

------------> Спальня

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк Рошфора » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно