ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Подъезд к дому


Подъезд к дому

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

*Вскоре экипаж остановился у дома Маргариты, Крис помог графине выйти и попытался разглядеть особняк, но но из-за темноты не получилось. Граф, не обращая внимание на слуг, обнял Марго и поцеловал.*
-Я уже скучаю... Надеюсь завтра увижу вас.
*Кристоф ещё раз коснулся губ девушки, дождался пока она войдёт в дом, а затем сел в карету, которая через двадцать минут въезжала во двор его собственного дома. Кристофа встретили несколько слуг в ливреях и один слуг в чалме и восточной одежде. Слуги поклонились хозяину. Крис кивнул и отправился в дом, насвистывая песнку.*
---------гостиная

0

3

*Крис быстро вышел во двор, где уже бил копытами его Бью. Назир придерживал коня хозяина и своего.*
-Так-с... Сначала к маркизе. Мне необходимо с ней поговорить.
*Граф ловко вскочил в седло и, пришпорив коня, выехал на дорогу.*
--------сады и парки Лувра

0

4

*Карета Маргариты въехала во двор и остановилась. Графиня вышла и тут же поинтересовалась у подбежавшего слуги, вернулся ли граф. Получив утвердительный ответ, девушка запретив о себе докладывать, спросила где он сейчас, лишь после этого Марго вошла в дом, улыбаясь уголками губ*
--------------------кабинет

0

5

*Крис накинул плащ на рубашку и вышел на улицу, где столпилось большое количество людей. У графа было доброе сердце, как и у его друзей, поэтому они разделили людей, нуждающихся в помощи, на несколько групп и помогали им деньгами. Золотая молодёжь бывает и такой. Кристоф тут же велел своему управляющему выдать необходимую сумму, с улыбкой выслушал похвалу в свой адрес и, когда люди стали расходиться, отправился в дом*
-------------библиотека

0

6

*Луи, осадив коня, примчался к особняку. На вопрос привратника о том, кто он, маркиз ответил*
-Луи де Бац. Мадемуазель де Бреден у себя? Можно ли войти?
*Получив утвердительный ответ, маркиз поднялся в особняк*

-----------комната для гостей.

0

7

*Маргарита приказала слугам запрячь карету и быстро одевшись в теплую накидку, подбитую мехом спустилась обратно во двор, дожидаясь Криса, и на ходу надевая перчатки*

0

8

*Граф появился перед женой в полной экипировке: в пальто с повязанным сверху шарфом и перчатках. Крис оглянулся на окна дома, как раз кабинета, и улыбнулся, увидев в одном из окне своего управляющего. Он помахал ему рукой и с улыбкой подошёл к жене*
-А вот и я. Не замёрзла?

0

9

*Маргарита улыбнулась*
- Ну что ты, я тепло оделась.
*Увидев, что Крис машет управляющему, Марго покачала головой*
- Бедный. Ладно, поедем скорее, а то он чего доброго сюда прибежит.
*Молодые люди сели в карету и кучер стегнул лошадей*
------------------------------Булонский лес

0

10

----------Комната для гостей.

*Маркиз вышел, кутаясь в плащ и ловко вскочил на подведенного ему коня. Минуту помедлив, он поднял голову и посмотрел на высокое окно, в котором промелькнула милая его сердцу фигурка любимой и прощально махнул ей рукой, затем выехал со двора особняка по направлению к Лувру*

----------Улицы Парижа. Улицы и улочки.

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-01 19:06:08)

0

11

*Выйдя из дома девушка предупредила слугу что отправляется в книжную лавку и погрузившись в свои мысли ещё раз взглянула на дом и решила поспешить.*
------ » Книжная лавка

0

12

*Крис закутался в плащ, подбитый мехом, и вышел на улицу. Джеймс гладил по холке Бью и Ветра. Граф подошёл ближе*
-Доброе утро! Обычно Бью не подпускает к себе никого.
*Он погладил своего коня, который ткнул его в плечо. А вот брат кормил своего морковкой*
-Доброе утро! А он и не сразу признал меня. Просто я знаю как найти подход к ним. Люблю я этих животных.
-Ну, кто же их не любит! Так, куда направимся и на кого будем охотиться?
-О, насчёт кого я даже не знаю. Вот увидел утром у себя под дверью Графа, с его нюхом, найдём кого-нибудь. И думаю предместье подойдёт больше. Тем более Спирс сказал, что едет с нами.
*Кристоф нахмурился и посмотрел в сторону камердинера, который возился с собакой*
-Зачем он нам?
-Вот и я сказал, что не нужно, но твой камердинер решил, что так будет безопаснее.
-Он и твой камердинер. Ладно, будет волочиться за нами... И чего он решил оставить свою Розу?
-Видимо, потому что ты оставил свою жену, которой нужна будет теперь служанка.
-Хочешь сказать, что ему будет нечем заняться?
-Ну, насколько я понял, Спирс глаза и уши этого дома, естественно он не может попустить и прогулку двух близнецов, на которых уже смотрят круглыми глазами.
*Крис рассмеялся и вскочил в седло, брат последовал его примеру*
-Не могу не согласиться. Но подожди, сейчас мы окажемся в городе.
-Уже жду это зрелище!
*С этими словами молодые люди пришпорили лошадей и выехали со двора. Спирс ехал следом, на волю рвался Граф*
----------Сен-Жермен , лес

0

13

*Луи подъехал к воротам. После разговора с привратником маркиз узнал, что граф дАмбре уехал, когда же вернется, никто не знает. Однако госпожа дАмбре дома.
Луи покачал головой*
[Черт, что же делать???]
*Он попросил слугу Криса передать графу, что к нему приезжали и отправился в Лувр*

--------------Лувр. Кабинет и покои маркиза де Нель.

0

14

------Лувр. Кабинет и покои маркиза де Нель.

*Луи и Орвиль приехали к воротам. Маркиз слез с коня и подошел к привратнику. После короткого разговора слуга Криса ввел его в гостиную и отправился доложить о нем графу, а Орвиль остался с лошадьми.*

-----Гостиная.

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-05 21:38:58)

0

15

*Лошади уже были готовы, поэтому близнецы быстро вскочили в сёдла. Крис держался рядом с братом, не обращая внимание на маркиза. Он не знал где искать её, так же как и Луи. Поэтому небольшой отряд решил действовать наугад*
-Темно. *Джеймс хмурился*
-Другого варианта я не вижу. Ладно, по дороге решим, что делать. Вперёд!
*Молодые люди тронулись в путь*
-----------булонский лес

0

16

---Особняк графини де Муар----
*Элиза подъехала к дому.*
[Может не стоит? Нет,я должна.]
*Элиза вышла из кареты. Бок болел.*
-Сообщите графине д`Амбре,что приехала графиня де Муар.
[Надеюсь Марго будет рада меня видеть.]

0

17

*Элиза ждала не долго.Слуга вышел к графине и пригласил её в гостинную.*
[Будет тяжело рассказать правду. Но надеюссь меня поймут и простят.]
*Она медленно вошла в особняк и прошла в гостиннную.*
---Гостинная----

0

18

*Маркиз вскочил в седло и дождался Ору. Вместе они выехали*

-----------Лувр. Кабинет и покои маркиза де Нель.

0

19

[Мне ещё надо будет поговорить с Крисом].
*Пронеслось в голове у Оры, когда они с Луи выезжали, направляясь в Лувр.
-----------Лувр. Кабинет и покои маркиза де Нель.

0

20

----Гостинная----
*Элиза вышла из дома. Она села в карету и уехала к себе в особняк.*
---Особняк де Муар----

0

21

------ Лувр. Кабинет и покои маркиза де Нель.

*Молодые люди через полчаса подошли к особняку. Бывший при входе швейцар весьма обрадовался, завидев мадемуазель де Бреден, а маркизу сообщил, что супруги дАмбре уехали к друзьям погостить на праздники. Затем он пропустил Луи и Ору в дом, который был украшен к Рождеству и в гостиной стояла огромная елка, красиво украшенная.

Перед входом в комнату молодой человек чуть пропустил вперед Ору, чтобы она первой вошла в комнату*

--------------Комната для гостей.

0

22

*Ора немного расстроилась узнав что брата нет, но это не могло испортить ей настроение. Она лишь понадеялась что он скоро вернётся. Улыбнувшись Луи девушка прошла в гостиную*
-------------Комната для гостей.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Подъезд к дому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно