ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 481

31

- Благодарю вас, Тревор.
*Маргарита ослепительно улыбнулась ему и тоже поднялась*
- В самом деле, уже довольно поздно, мне пора возвращаться домой.
*Девушка кивнула молодым людям, а потом скользнула взглядом за окно, где бушевал ливень, громко хлеставший в стекла*
[ливень меня мало пугает, а вот оставлять Криса с его милыми родственниками одного, как-то не хочется]
*Графиня на минутку задумалась, а потом улыбнулась, глядя в окно*
- Кажется дождик разошелся не на шутку, пожалуй будет лучше, если сегодня я останусь у вас.

0

32

*Тревор  тоже поднялся*
-А дождь прямо как в Англии. Чувствую себя, как дома. Доброй ночи.
*Он поклонился и направился в отведённую ему комнату. А Кристоф снова уселся в кресло, вытянул ноги и скрестил руки на груди*
-Ага, как же, как дома. Ну, что скажешь? Я лично устал.
*Если утром и днём его настроение было самое лучшее, то сейчас от него ничего не осталось*

0

33

*Маргарита подошла к креслу и опустилась на его ручку, запустив свои тонкие пальцы в волосы Криса*
- Да, общение с твоими родственниками немного утомляет, а что скажу? не знаю, у меня непонятное чувство, поиски клада весьма романтичное занятие, но не с твоими прозаическими родственниками.
*Марго рассмеялась и покачала головой*
- Все слишком запутано и странно. А как тебе Тревор? Твоя тетушка сущий кошмар, кузина кажется мила, а как тебе показался он, вроде бы не в матушку пошел.

0

34

*Крис вздохнул и поморщился*
-Меня поражает, как можно было парня назвать Тревор? Дурацкое имя.. А так. Не в мать это точно, хотя... Чёрт его знает. Он мне напоминает меня. Будто в зеркало смотрю.
*Граф посмотрел ей в глаза, а потом скользнул взглядом по её телу и уставился на свои сапоги*
-Зато я заметил другой факт. В следующий раз, когда придётся встречаться с ним, надень что-нибудь более закрытое. Ладно? Мне не нравится, как он смотрит на тебя и на твою... В общем ты поняла.

0

35

*Маргарита звонко рассмеялась и поцеловала Криса в макушку, а потом обняла*
- Ты что, ревнуешь? Напрасно, добрый совет - выброси эту чушь из головы.
*она улыбнулась и чуть погодя добавила*
- Типичное английское имя, несколько неудобное, но, что поделать, могло быть хуже. А чем он тебя напоминает? разве что глаза...
*Девушка отстранилась и посмотрела в хорошо знакомые ей любимые глаза*
- Нет, твои мне нравятся больше, у тебя взгляд другой, теплее.

0

36

*Крис улыбнулся и покачал головой*
-Я не ревную, дорогая. Просто это видно, а ты знаешь, как я это не люблю.
*Граф поднялся и притянул её к себе*
-Теплее говоришь? А вот мой бедный дядя, муж вот этой ведьмы, и правда называл меня сыном дьявола. Именно из-за этих глаз. У него были голубые глаза, как у Урсулы, а у нас с отцом тёмные. *Крис немного помолчал, а потом улыбнулся и шепнул ей на ухо* Пойдём спать, я помогу тебе переодеться.

0

37

- Жаль, что не в твоих силах запретит мужчинам вообще смотреть на меня, уверенна, будь это возможно, ты бы так и сделал.
*Она улыбнулась*
- Получается я невеста сына дьявола. *Маргарита захихикала* Забавно.
*она стала серьезной и, взяв его лицо в свои руки, вновь заглянула Крису в глаза*
- Пусть говорят что хотят, мне твои глаза нравятся, очень.
*Девушка рассмеялась и поцеловала жениха*
- Поможешь переодеться... ммм... но ты ведь устал.

0

38

-А мне, наверное, не стоит говорить, как я люблю твои голубые озёра?
*Граф рассмеялся, поцеловал её  и положил руки ей на талию*
-Знаешь, усталость как рукой сняло! Но давай всё-таки поспим немного. Чувствую, завтра будет весёленький денёк.
*Крис потёр глаза рукой и потянул её к двери*
--------спальня

0

39

*Маргарита буквально влетела в гостиную, раскрасневшись от бега, Крис едва поспевал за своей невестой. Переведя дыхание, она остановилась и с виноватой улыбкой посмотрела на отца*
- Доброе утро, папа!
*Маршал де Сталь сидел на диване с хмурым видом, при появлении молодых людей он встал, слегка кивнув Крису*
- Доброе утро, папа! Что я слышу, Маргарита, у тебя совесть есть?!
*Голос графа звучал грозно, девушка подошла ближе*
- Есть.
- В самом деле? *иронично спросил маршал* В таком случае она крепко спит уже по меньшей мере два дня.
- Папа!
- Что папа? Нет, я, конечно, понимаю, что ты уже без пяти минут замужняя дама и до собственного отца тебе нет дела, но это же безобразие!
*Марго уже стояла в двух шагах от отца, не сводя с него своих синих глаз*
- Папа, я знаю, что виновата, прости меня! И не надо преувеличивать, мне всегда есть и будет до тебя дело!*Девушка подошла вплотную к маршалу, обняла его и положила голову ему на плечо* Простишь?
- Маргарита! Да разве так можно? Исчезла не предупредив куда. Ты ведь сказала, что скоро вернешься, а сама... Я чуть с ума не сошел. *Отцовское сердце растаяло, граф де Сталь заботливо обнял дочь, голос смягчился сам собой* Хорошо, что Роза сказала мне ваш адрес. *Проговорил он, глядя на Криса, а потом посмотрел на дочь* А если бы тебя и здесь не было? Маргаритка, я ведь уже не молод, так и до инфаркта не далеко.
- Что ты такое говоришь! *Возмутилась девушка* Инфаркт! *Она крепко обняла отца, руку пронзила острая боль, девушка закусила губу* Просто так получилось, я хотела вернуться в тот же день, но погода испортилась, вот я и осталась.
*Маршал с улыбкой поцеловал ее в макушку*
- Ладно, Слава Богу, все в порядке, только уж будь любезна в следующий раз предупреждай меня, когда решишь пропасть.
- Обещаю! Честно-честно я буду тебя предупреждать, а вообще, я пропадать не собираюсь.
*Засмеялась Марго и принялась целовать отца*

0

40

*Крис кивнул маршалу и, затаив дыхание, наблюдал за сценой, происходящей между от отцом и дочерью. Что ж, он смог перевести дыхание. Маршал слишком сильно любил дочь и долго сердиться просто не мог. Кристоф улыбнулся и облокотился на спинку кресла, рука страшно горела. Кристоф видел, что и невесте не очень легко даётся активная работа раненой рукой*
-Маршал, даю слово, что больше Маргарита не пропадёт надолго. Ну, в крайнем случае, вы всегда сможете найти её здесь. Я не позволю ей пропасть или уйти далеко..
[С табором, к примеру]
*Крис мило улыбнулся девушке*

0

41

*Маргарита ответила Крису милейшей улыбкой, а потом вздохнула и перевела взгляд на отца*
- Да уж, между прочим вы оба похожи, оба считаете меня ребенком за которым нужен глаз да глаз.
*Марго закатила свои прелестные глазки*
- И когда вы только поймете, что я уже выросла? Можно опекать меня чуточку меньше?
[кошмар какой-то! вот уйду с Хитом будут знать]
*Маршал рассмеялся*
- Маргаритка, не надо строить из себя страдалицу, ты крутишь мною как хочешь, начиная с самого детства, и я уверен тоже самое пытаешься делать с Крисом, не так ли молодой человек?
- Папа!
*от возмущения девушка пихнула его своим кулачком*
- Что такое? Это чистая правда, но ведь я не говорю, что мне это не нравится.
*он снова рассмеялся и, поцеловав дочь, отстранился*

0

42

-Марго, ваш папа абсолютно прав. Ну, не крутит, но делает всё, что ей захочется. И бесполезно что-то говорить, всё равно не послушается.
*Крис пожал плечами и улыбнулся*
-Я ведь прав? Вот я уверен, что она будет всё отрицать. Ведь так, Маргарита?

0

43

*Маргарита возмущенно посмотрела сначала на отца, потом на жениха и в конце концов опустилась на диван, скрестив руки на груди*
[спелись!]
- Да ну вас! Думайте что хотите.
*Маршал вновь рассмеялся подошел к дочери, взял ее руку и поцеловал*
- Милая, не дуйся, мы любя, ты же знаешь, мне чертовски нравится твой характер, ты ведь вся в меня.
*Марго слабо улыбнулась отцу, маршал подмигнул Крису*
- Оставляю вам мое сокровище, я убедился, что все в порядке, теперь спокойно могу ехать по своим делам. Всего доброго.
*он поцеловал дочь, пожал руку будущему зятю и вышел из гостиной*

0

44

*Теперь Крис подошёл к ней, сел на диван и приобнял здоровой рукой*
-Ну, ангел мой, не злись. Ой, ты даже когда злишься такая красивая.
*Кристоф нежно поцеловал её в щёку, потом в губы*
-Лучше давай, поцелуй меня и прекращай хмуриться.
*Не дожидаясь её ответа, а он знал, что она сейчас начнёт выступать, он первый поцеловал её*

0

45

*Вот и пришлось Маргарите отвечать на его поцелуй, что она с удовольствием и сделала*
- А еще, когда я злюсь, у меня глаза красивые.
*Первым делом напомнила она ему его же слова, едва поцелуй закончился, Марго тут же усмехнулась, но предпочла не продолжать, решив, что ограничиваться одним поцелуем не стоит. Итак, за ним последовал второй*

0

46

*Кристоф прижал её крепче к себе, отвечая на поцелуй. Сколько он длился сказать сложно, поцелуи графа и графини всегда были продолжительными. Наконец Крис отпустил её губы, которые показались ему слаще всего на свете*
-Эти глаза всегда сводят меня с ума... И не только они...
*Взгляд молодого человека скользнул ниже, и граф поспешил отстраниться*

0

47

*Маргарита засмеялась*
- Да, я помню, я всегда свожу тебя с ума. Однако о тебе я могу сказать тоже самое.
*Девушка провела рукой по его щеке*
- Ладно больше не буду.
*Графиня стала серьезной*
- Итак, что мы будем делать с сокровищами? Вернемся в библиотеку, как следует изучим книгу и примемся рассматривать потолки, как вам мой план, граф?

0

48

*Крис кивнул и поднялся*
-Подожди! Мне, конечно тоже интересно, в чём разгадка, но я не завтракал и ты, кстати, тоже. Может поедим? Я плохо соображаю на голодный желудок.
*Он с мольбой посмотрел на неё и вернулся на диван*

0

49

*Маргарита снова засмеялась*
- Ничего не имею против завтрака, только пожалуйста, пусть это будет не похлава, нет, мне очень понравилось, но я хочу блинчики с мясом. И много кофе, целый кофейник.
*Марго привалилась к спинке дивана, закинув голову назад так, что ее длинные волосы почти касались пола. Потом она села*
- Минуточку, граф, я кажется еще не была в вашей столовой! Немедленно ведите меня туда.
*Девушка с улыбкой встала и взяла Криса за руку*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-09-13 16:00:05)

0

50

*Крис улыбнулся и поднялся*
-Пойдём смотреть столовую. И сегодня как раз блинчики с мясом и с творогом. И, конечно, кофе. Признаюсь, я сам давно там не был.
*Граф потянул её к двери, и молодые люди вышли из гостиной*
-----------столовая

0

51

*Молодые люди вошли в гостиную и Марго рухнула в подушки, ноги подкосились сами собой. Следом вошла Роза, которая категорически отказалась ехать домой без хозяйки*
- Роза, я тебя очень прошу сходи на кухню и принеси кофе и чай. Только сделай их сама.
*Роза поклонилась и вышла, даже не спросив где находится кухня. Маргарита усмехнулась и посмотрела на Криса*
- Я все же не понимаю, кто подсыпал нам снотворное? Поднос ведь принесла Джамила.

0

52

*Крис рухнул рядом с невестой, Спирс отправился за врачом, Джамила последовала за Розой. *
-Он и подсыпал. Видимо мадам Флай отошла, а он этим воспользовался. Не знаю... Знаю только то, что оттуда, куда хочет отправить его Назир, не выходят.
*Он притянул её к себе и поцеловал*
-Признаюсь, я думал, что больше никогда не смогу почувствовать вкус твоих губ...

0

53

*Маргарита легонько улыбнулась и провела пальцем по его губам*
- Вот еще. *Она уже собиралась продолжить фразу, но легкое облачко пробежало по ее лицу* Крис, а куда он его отправит?

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-09-17 00:00:34)

0

54

*Крис поджал губы и посмотрел на неё*
-В Париже есть сообщество... Ну... Назир ведь с востока.. Так вот есть такая группа людей, которые смогут усмирить его. У этих людей нет чувства жалости.. Быть может его переправят на восток. пусть сами с ним разбираются.
*Граф стал распутывать волосы девушки и вытаскивать из них солому*
-Значит я потрясающе целуюсь?
*Он улыбнулся и снова её поцеловал*

0

55

*Маргарита нахмурилась, потом рассеянно посмотрела на Криса и улыбнулась*
- Ах, да.
*Графиня нежно ответила на поцелуй, чуточку отклонилась и тут же рассмеялась*
- Надеюсь ты не думаешь, что я врала?
*В подтверждение своих слов она вновь сомкнула свои губы с его губами*

0

56

*Крис сел поудобнее и ответил на её поцелуй сначала нежно, затем страстно, в конце концов так невинно начавшийся поцелуй превратился в излюбленный поцелуй графа. Он усадил её к себе на колени и зарылся руками в волосы невесты.*
-Я даже не думал сомневаться в правдивости твоих слов.
*Хриплым голосом проговорил молодой человек, прижал её к себе, будто боялся потерять, и снова накрыл её губы своими*

0

57

*Марго обняла его, голова начинала понемногу кружиться, она осторожно отклонилась от его губ, шепча:*
- Вот и не сомневайся.
*Потом заглянула в глаза и провела рукой по волосам*
- Ты устал, сейчас придет доктор, осмотрит рану, а потом вы, граф, отправитесь отдыхать.
*В гостиной появилась Роза с подносом, она поставила его перед молодыми людьми и вышла, улыбнувшись им. Маргарита взяла чашки, одну из которых протянула Крису*

0

58

*Крис взял чашку и с удивлением посмотрел на Маргариту*
-Роза улыбается в моём присутствии? Боже, мир сошёл с ума!
*Он сделал несколько глотков, поставил чашку на стол и стал гладить руку Маргариты. Вот только стоило ему на секунду закрыть глаза, как молодой человек погрузился в сон. Борьба с Тревором, по комплекции ничуть не отличавшегося от Криса, вымотала его, к тому же нервы дали о себе знать. Он склонил голову на бок, а рука слегка сжала руку девушки*

0

59

*В это мгновение он был такой милый и беспомощный, что у Марго сжалось сердце, она мягко улыбнулась, гадая, как быть, будить его она не хотела, но и спать так не дело*
[надо отправить его в постель, но доктор должен придти с минуты на минуту...]
*За раздумьями графини незаметно пролетела четверть часа, послышались шаги и в гостиной появился доктор, Маргарита приложила палец к губам, врач кивнул и, поклонившись графине, поставил свой чемоданчик на стол, вытаскивая из него необходимые вещи. Девушка внимательно за ним наблюдала*

0

60

*Крису приснилось, что кто-то душит его, на самом деле у него затекла шея. Поэтому граф резко дёрнулся и открыл глаза, перед которыми всё поплыло. Прошло несколько секунд прежде чем всё вернулось на свои места и Крис понял, что перед ним стоит врач. Маргариту он сначала не увидел, от этого стало как-то не по себе. Но потом заметил её и выдохнул*
-Здравствуйте, доктор Рейвен.
-Приветствую вас, граф. Ну, как рука?
*Больше всего на свете Кристофу не хотелось, чтобы ему делали перевязку, но рана горела огнём*
-Живой, как видите.
-Вижу. Что ж, давайте посмотрим.
*Крис вытащил руку из рукава рубашки, откинулся на спинку дивана и посмотрел на Маргариту. Кровь сочилась из раны, Тревор постарался. Граф стойко терпел, пока врач снимал намокшую повязку*
-Марго, не смотри на кровь. Смотри мне в глаза.
*Он улыбнулся девушке и стиснул зубы, терпя боль.*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно