ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 481

61

[ага, не смотри]
*Подумала Маргарита уже успев взглянуть на рану, и быстро отвела взгляд, ее начало слегка мутить. Она посмотрела Крису в глаза, но и это не помогло, девушка тут же представила как ему должно быть больно и вздрогнула, холодок пробежал по телу и скрылся в сердце. Стараясь отвлечь себя, Марго принялась изучать узор на вышитой подушке*
- Что скажете, доктор? Кроме перевязки что-нибудь еще нужно?
*Графиня посмотрела на врача*
- И как часто их надо делать?

0

62

*Больно было, когда промывали и когда накладывали повязку. Испарина выступила на лице молодого человека, он закрыл глаза и ждал, когда пытка закончится. Доктор стал складывать вещи в чемоданчик*
-Сейчас хуже, чем было несколько дней назад, даже не знаю почему.. Во всяком случае перевязка два раза в день, и восстанавливаете потерянную кровь, побольше пейте. Так, а теперь давайте вы, графиня, покажите свою руку.
*Он достал чистые инструменты и выжидающе посмотрел на девушку. Крис открыл глаза и подвинулся в угол дивана, чтобы не мешать*

0

63

*А Маргарита посмотрела на врача и покачала головой*
- Благодарю, но меня осматривать не нужно. С моей рукой все в порядке, только немного ноет, мне перевязка не нужна.
*Врач ласково улыбнулся девушке*
- Графиня не упрямьтесь, я только взгляну, обещаю, что не сделаю вам больно.
- Но я же говорю вам, а впрочем, ладно.
*Покорилась девушка и осторожно начала сдвигать платье с одного плеча, крови она не увидела, поэтому улыбнулась доктору*

0

64

[Я даже не сомневался, что ты сначала откажешься.]
*Теперь уже Крис наблюдал за движениями врача, который аккуратно снял повязку*
-Соглашусь с вами, графиня. Рана потихоньку затягивается. Вот мазь, которая уберёт шрамы с кожи. *Он снова забинтовал руку девушки и поднялся* Если разболится, зовите мня.
-Спасибо, доктор Рейвен.
*Врач собрал свои вещи, поклонился молодым людям и покинул комнату. А Крис с улыбкой посмотрел на Маргариту*
-Марго, объясни мне одну вещь. Почему, мужчины смотрят на тебя, как кот смотрит на сало? Неужели я тоже так на тебя смотрю?

0

65

*Маргарита расхохоталась*
- Ну откуда же я знаю, Крис? Я ничего не могу с этим поделать.*С лукавой улыбкой пожала плечами Марго* Могу попробовать носить паранджу, но думаю ты первый будешь против.
*Графиня поправила платье и оперлась коленом на диван, а руками на ноги Кристофа, заглядывая ему в глаза*
- А как кот смотрит на сало?
*Девушка игриво приподняла бровь*

0

66

*Крис рассмеялся и посмотрел ей в глаза*
-Ангел мой, с каким обожанием я смотрю на тебя, ни один кот не смотрит на сало. Я понятно объясняю, радость моя?
*Он здоровой рукой погладил её по щеке и коснулся кончиками пальцев её губ*
-Ты абсолютно права, я против паранджи, но эти вырезы, причём такие...
*Крис сделал глубокий вдох и улыбнулся невесте*

0

67

- Поня-ятно, более чем, котик. *промурлыкала Маргарита и потерлась щекой о его руку* Значит вырезы мои тебя не устраивают, ну что ж, тогда мы переходим на глухие воротнички. *Марго улыбнулась и выпрямилась, откинув волосы назад* А если серьезно, ты кушать хочешь? Пойду принесу побольше сока, или чая? Надо слушаться врача.

0

68

*Крис закатил глаза и откинулся на спинку дивана*
-Нет, не надо глухие воротнички! Не пугай меня ими! *Он рассмеялся и, подперев рукой голову, посмотрел на своего ангела* После всего случившегося, я не хочу сок. Лучше чай и что-нибудь сладкое.

0

69

- Хорошо. *Маргарита улыбнулась и направилась к выходу, но в дверях обернулась*
- И все-таки, Крис, тебе не угодишь, вырезы плохо, воротнички тоже, что же вам надо, счастье мое? Определитесь пока, я скоро вернусь.
*Марго послала ему воздушный поцелуй и отправилась в кухню*
[кажется это единственная комната где еще не ступала нога мадемуазель де Сталь, сейчас мы это исправим]
-----------------------------------------кухня

0

70

*Крис весело рассмеялся*
-Я подумаю.
*Он поудобнее устроился на диване, а точнее принял горизонтальное положение и заложил здоровую руку за голову*
-Теперь бы не уснуть...
[Значит или глубокий вырез или воротнички. Решено. Пусть будут вырезы.]
*Граф довольно улыбнулся и повернулся на бок, уставившись в одну точку, он прокручивал в голове недавние события. Дрожь побежала по телу*
[Что только с нами не происходило...]

0

71

- Тадам!
*Пропела Маргарита, появляясь с подносом в руках, она плавно проплыла через комнату опустила его на стол, взяла стул и села рядом*
- Итак, я побывала на вашей кухне, прошу заметить - впервые за все время моего здесь пребывания, а это из ряда вон выходящее событие.
*Она подмигнула Крису*
- Обычно, я первым делом исследую кухни в поисках вкусностей. Так вот, результатом моего визита и знакомства с вашей доброй поварихой, стал этот поднос. Чай я вам принесла, из сладкого меня снабдили мармеладом *она испуганно взглянула на Криса* вы точно его любите? А еще, я позволила себе взять варенье и масло, я ведь помню как вы ели эту га... прошу прощения прелесть, в Фонтенбло. Вот вам хлеб, прошу!
*Графиня сверкала глазами и широко улыбалась, глядя на жениха*

0

72

*Крис с улыбкой смотрел на неё*
-Мармелад я люблю, причём очень. А вот за эту гадость, ты ведь не договорила... *Он хитро улыбнулся* Я примусь в первую очередь.
*Кристоф сел на диване, взял хлеб, намазал на него масло и сверху варенье, а потом откусил кусочек*
-Ммм... Какая вкусная гадость!
*Тень пробежала по лицу молодого человека*
-Маргарита.. А что ты чувствовала, когда он наставил на тебя ружьё?

0

73

[ну вот... началось...]
*Улыбка исчезла. Графиня налила себе сока, который она захватила с кухни и сделала несколько глотков, затем посмотрела на Криса*
- Это хлеб с маслом и вареньем тебе такую мысль навеял? *она пожала плечами* Что может чувствовать человек, когда на него наставляют ружье? Страх и ужас, только у всех он выражается по-разному. Я ведь не исключение. а вообще, Крис, заканчивай с подобными мыслями, только аппетит себе испортишь.
*Маргарита допила сок*

0

74

*Крис слегка улыбнулся и пожал плечами*
[Как-то не получается выбросить из головы... Ладно.]
-Ладно... Ну, так может попробуешь хлеб, масло с вареньем? Вкусно!
*Граф доел свой кусочек, запил его чаем и взялся за другой.*

0

75

*Графиня обвела поднос взглядом и почувствовала тошноту*
- Прости, как-нибудь в другой раз, у меня нет аппетита.
*Маргарита отрицательно покачала головой и вновь наполнила свой стакан соком, который тут же выпила, тошнота прошла. Девушка встала и подошла к окну, на улице было ветрено. Внезапно Марго захотелось оказаться на берегу какой-нибудь реки, где вокруг нет ни души, только она и ветер, или на людном мосту, чтобы ветер развивал ее волосы, а внизу слышался плеск воды... ветер - свободная стихия... Она вздрогнула, ей показалось, что ее лицо обдуло слабым ветерком. Свобода, вот о чем напомнил ей Крис, сам того не подозревая*

0

76

*Крис наблюдал за ней, потом поставил на стол чашку, подошёл к Маргарите и обнял сзади*
-Ангел, что с тобой? Мне нравится, когда ты улыбаешься... А когда грустишь, такое ощущение, что твои глаза становятся совсем синие, как море перед бурей. И мне хочется утонуть в этой синеве.
*Он улыбнулся и поцеловал её в щёку*

0

77

*Маргарита продолжала смотреть в окно, но теперь уже улыбаясь*
- Ничего, все в порядке, я просто задумалась и наверное чуточку устала.
*Она сжала руку Криса*
- Не волнуйся, бури не будет, во всяком случае сегодня, на море полный штиль.

0

78

-Если устала, пойдём отдыхать.
*Кристоф снова её поцеловал*
-А мне и бури твои нравятся, только когда они быстро заканчиваются. И когда ты ограничиваешься подушками, а не более тяжёлыми предметами. Кстати, я подумал и решил, что лучше всё-таки глубокие вырезы, чем глухие воротнички. Я же не смогу просто, не видеть то, что так сводит меня с ума.
*Он развернул её к себе и взял её личико в свои руки*

0

79

*Марго смотрела ему в глаза*
- Ну что ж, вырезы, так вырезы, если тебе хочется сходить с ума - сходи, только не так как твой кузен. Хорошо хоть его не мои вырезы довели, иначе пришлось бы в монастырь уходить - грехи замаливать.
*Она усмехнулась*
- Больной, а что это вы не едите свою "прелесть"?Вам еще и чай надо допить.

0

80

*Крис рассмеялся и приобнял её за талию*
-Мне уже расхотелось пить чай. 
*Улыбка сбежала с его лица*
-Ты многое не знаешь про моего кузена. Да и, наверное, не стоит тебе знать всего про него. Но если бы он причинил тебе вред, я бы не задумался, убить его или нет.
*Крис покрепче прижал её к себе*

0

81

- Я знаю. *тихо призналась девушка* Слава Богу, он ничего мне не сделал, и тебе не пришлось его убивать.
*Маргарита поправила его воротничок*
- Он, конечно, подлец, но ... но, надеюсь его матушка не заявится сюда, разыскивая сыночка.

0

82

-Не сунется, ну а если даже так, то она и минуты здесь не задержится.  *Он немного помолчал* Так, ангел мой, что-то мы с тобой загрустили. Так дело не пойдёт. Идём отдыхать, а потом... *Граф загадочно улыбнулся* Потом увидишь.

0

83

*Маргарита закатила глаза*
- О, нет! Опять тайны и загадки, Крис, я устала их разгадывать!
*Она вздохнула*
- Ладно, я постараюсь больше не грустить, как твоя рука?

0

84

-А кто сказал, что это загадка и ты будешь её разгадывать? Нет, милая моя, на этот раз никто, ничего загадывать не будет.
*Крис провёл рукой по её щеке*
-Знаешь, какое у меня самое лучшее лекарство?

0

85

*Маргарита покачала головой, глядя в его глаза и улыбнулась*
- Какое?

0

86

-Ох, сударыня, зачем же вы притворяетесь? Знаете ведь, конечно...
*Крис нагнулся к её уху и тихо прошептал*
-Ты, милый ангел, самое лучшее лекарство...
*Он посмотрел сначала ей в глаза, а потом склонил голову и нежно поцеловал*

0

87

*Волна нежности захлестнула графиню и она также нежно ответила на его поцелуй*
- Ну, тогда я могу быть спокойна за исход вашей болезни.
*Она улыбнулась*
- Это лекарство всегда у вас под рукой, а главное сильно действует, не так ли?
*В свою очередь она наклонилась к нему, шепча на ухо*
- Хорошо, что доктора об этом лекарстве не знают, думаю желающих излечиться было бы немало.
*Она рассмеялась и начала играть его волосами*

0

88

-Слава Богу, что это лекарство только моё... И оно всегда будет моим!
*Крис крепко обнял её и зарылся руками в её длинные волосы*
-Удивляюсь, почему мне раньше не пришло в голову спросить это.... Марго, а когда у тебя день рождения? Когда эта маленькая девочка повзрослеет на год?

0

89

*Маргарита прищурилась*
- Маленькая девочка повзрослеет... какое сегодня число? Признаться со всеми этими кладами и похищениями я немного потерялась во времени.
*Маргарита засмеялась*

0

90

-С утра было 17 июля, по-моему.
*Крис играл её волосами, перекладывая их с одного плеча девушки, на другое.*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно