ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 211 страница 240 из 481

211

*Крис покачал головой*
[тону в этих глазах...]
-Нет, просто дня на три, мы с тобой пропадём из поле зрения окружающих.
*Он убрал с её лица локон и провёл по щеке*

0

212

- Мне по душе эта затея. Очень, очень по душе! *Маргарита оживилась* Крис, с тобой я готова пропасть хоть навсегда, не то что на три дня. А куда мы пропадем? *Глазки Марго засветились любопытством*

0

213

[А я говорил или не говорил?]
-Ты мне про платье не говоришь, а я открою тебе все секреты? Хитрая... *Крис прищурился* А я по-моему говорил тебе... Поверь мне, нас никто не найдёт, а пропадём мы за городом.

0

214

*Девушка рассмеялась и лукаво улыбнулась*
- Ах, за городом, прекрасно! Но вы мне ничего не говорили.
[хотя теперь нет необходимости, я уже догадалась]
*Маргарита снова приняла прежнее положение и начала теребить пуговицу на его камзоле*
- Только представь, ты и я, а вокруг никого. Ни родителей, ни родственников, ни друзей... Это сказка!
[а главное без Анриетты, в последние дни я от нее жутко устала]

0

215

-Это самая-самая волшебная сказка, мой ангел!
*Крис покрепче обнял её*
-Если кому-нибудь рассказать как мы познакомились, не поверят. Всех представляют друг другу, люди знакомятся, а мы как-то сами и без фраз: "Сударыня, я безумно рад с вами познакомиться!" *Крис передразнил придворных кавалеров и рассмеялся*  Хотя я правда безумно рад, что ты есть у меня.
*Он поцеловал её в макушку и стал накручивать на палец локоны невесты*

0

216

- Еще бы ты сказал что не рад, *проворчала Маргарита* получил бы каблучком по макушке, а каблуки у меня острые. *она снова рассмеялась*
- Подожди как это сами? Нас Аделин познакомила, или ты забыл? *Она снова подняла голову и посмотрела на Криса* И фразы "очень рад знакомству" были, причем с обеих сторон. Граф, *Марго села* нет, ну неужели вы такого плохого мнения обо мне, что думаете я в самом деле полезла бы с поцелуями к человеку которого вижу впервые? Вас-то мне хотя бы представили!

0

217

*Крис потянул её обратно к себе на грудь, так тепло было, а у  графа руки, как раз, замёрзли*
-Ты думаешь я на тебя внимание обратил тогда? *Кристоф зажмурился, боясь получить в очередной раз подушкой* Ну представили и что, я как-то даже не присмотрелся к тебе. Девушка такая, с большими синими глазами, соблазнительными губами, очаровательной улыбкой и фигурой, как у греческих богинь. *Граф развёл руками* И что? Мне даже в голову прийти не могло, что эта девушка скоро станет моей женой. Вот как в жизни бывает!
*Кристоф сел повыше и взял в руки подушку*

0

218

*Графиня уперлась своим острым локтем ему в грудь и подперла щеку кулачком*
- Не присмотрелся, говоришь? Но успел заметить цвет глаз, очаровательную улыбку, фигуру как у греческой богини и что там еще? Я забыла...
*Марго пристально посмотрела на подушку в его руках*

0

219

-Соблазнительными губами.. *Дополнил Крис и подложил подушку себе под голову, повертев руками*
-Ой, твои глаза опять стали тёмно синими, а они такие лишь от двух вещей. Либо когда злишься, либо... *Он не договорил, притянул её к себе и страстно поцеловал*

0

220

- Все-то ты знаешь. *Недовольно проворчала Маргарита, но устоять не смогла, поцелуй был ну очень страстным, потом к нему добавилась капелька злости и он едва не перерос в настоящее землетрясение*
- Но в этот раз, вы ошиблись, милый граф.

0

221

-Я ошибся? Есть третья причина или всё же первая сюда подходит?
*Крис улыбнулся и вопросительно взглянул на неё*

0

222

- Есть, *Маргарита улыбнулась* но я предпочитаю сохранить ее в тайне. Я расскажу тебе как-нибудь в другой раз.
*она легонько поцеловала графа и посмотрела ему в глаза*
- Крис, я хочу кофе, и еще... тебе Спирс нужен? Я кажется придумала ему поручение.

0

223

*Крис подозрительно посмотрел на неё*
-Хочешь кофе? Будет тебе кофе, но при одном условии... Сразу соглашайся. И Спирса забирай, он мне не нужен.  Спи-и-рс!
*Граф провёл рукой по её телу и убрал волосы девушки с плеч, на спину*

0

224

- То есть как сразу соглашайся, я же не знаю, что это за условие, Крис, ты мне выбора не оставляешь.
*Маргарита села, в гостиную вошел Спирс, как обычно невозмутимый и безукоризненный*
- Вы звали?

0

225

-Ну скажи да-а-а...
*Граф перевёл взгляд на слугу и улыбнулся*
-Звали, вот хозяйка тебе работу нашла. Маргарита, прошу располагай им, как хочешь. Он как-то обмолвился, что готов служить тебе.
-У вас хорошая память, милорд.
-Да? А вот с цифрами у меня проблема... *Крис покачал головой и поудобнее устроился на диване*

0

226

*Маргарита пожала плечами, глядя на Криса*
- Хорошо - да. Ты доволен?
*Она обернулась к Спирсу*
- Спирс, будьте любезны, принесите нам кофе и *Марго покосилась на жениха* чай. А после этого, не сочтите за труд съездить ко мне домой и попросить Розу, передать мне платье, любое на ее вкус. Но не слишком торопитесь с возвращением обратно, пусть выберет мне его тщательнейшим образом, иначе... ну она поймет.
*Закончив, графиня не смогла сдержать широкой улыбки, взглянув на лицо Спирса*

0

227

-Очень!
*Крис довольно улыбнулся, а потом вопросительно посмотрел на невесту. Спирс тем временем удалился за чаем и кофе с немного удивлённой физиономией*
-Не понял, зачем тебе платье? Роза должна понять... Ты чего задумала?

0

228

- Ой, Крис, ну что ты такой непонятливый! Роза последнее время часто вздыхает и редко смеется, вот я и подумала, что появление Спирса ее чуточку развеселит, но не могу же я приказать ему - Спирс, поезжай ко мне домой и развлеки Розу, не могу ручаться, но мне кажется, она по тебе скучает!
*Маргарита насмешливо посмотрела на жениха и легонько постучала кулачком по его голове*
- И потом, Роза передаст мне пеньюар, должна же я в чем-то спать. Так, а теперь объясни мне - на что я согласилась?

0

229

-А... Что-то моя голова сегодня плохо работает. Это всё ты виновата. Отличная идея, может они угомонят друг друга? *Крис улыбнулся* А вот теперь ты плохо соображаешь, мой ангел. Забыла о чём я тебя просил сегодня? За-бы-ла... Ты только что согласилась танцевать для меня.
*Граф рассмеялся, приподнялся, легко поцеловал её и обратно лёг*
-Вот так вот.

0

230

*Марго возмущенно посмотрела на жениха и онемела от подобной наглости*
[как это согласилась? ну, Крис!]

0

231

-Ой, ну что же ты так смотришь на меня? Ты только что сказала да. Ну, а каким способом это было сказано совсем неважно.
*В глазах молодого человека горел весёлый огонёк. Он сел и приблизился к её уху*
-Пеньюар тебе не пригодится...

0

232

*Маргарита отстранилась, смерила его надменным взглядом и обиженно прошептала*
- Так не честно!
*Она встала, пересела в кресло и скрестила руки на груди*

0

233

*Крис, улыбаясь, смотрел на неё*
-Опять глаза синие-синие. Вот тебе жалко? Знаешь же, как я люблю эти танцы.
*Теперь он на неё обиделся, отвернулся и скрестил руки на груди*
-Я бы выполнил любое твоё желание. Ну, не хочешь-не надо.
*Граф поднялся, подошёл к окну и забрался на подоконник*

0

234

*Марго фыркнула и отвернулась*
- Для этого нужно вдохновение, а у меня его нет.
[интересно, он и чай будет на подоконнике пить?]

0

235

*Крис прислонился к стеклу и улыбнулся*
-А я тебя не вдохновляю?
*Ну, граф никогда не был сильно обидчивым. Спирс принёс поднос и поставил его на столик*
-Что-нибудь ещё прикажете? Или я могу отправляться к вам в особняк, ваша светлость? *Он обратился к девушке и перевёл взгляд на графа*
-Не смотри на меня так.
-Я только хотел предупредить, что в доме появился кот и зовут его Парадис.
*Крис усмехнулся и посмотрел на Маргариту*
-Удивительно, как он ещё цел после стольких поездок. Это кот Оры.

0

236

*Маргарита повеселела*
- Пушистый? *деловито осведомилась она и потянулась к подносу за своей чашкой* Парадис, какое имя интересное. Спирс, спасибо вам большое, вы свободны и... Розе привет.
*Марго улыбнулась и посмотрела на жениха*
- Ну что ты, Крис, ты источник вдохновения. А чай вы будете пить на подоконнике, источник?

0

237

-И от меня передавай привет Розе. Она будет рада.
*Крис помахал Спирсу рукой, слез с подоконника и направился к столу*
-Ха-ха-ха. На подоконнике самый раз чай пить. *Он сел на диван и взял в руки чашку* Этот кот самый толстый на планете. Ужасно прожорливый! Он у нас британской породы. А вот  и он.
*В комнате и правда появился довольно-таки полноватый кот, с голубой шерстью. Он явно чувствовал себя как дома, прошёлся к дивану, еле запрыгнул на него и лёг рядом с графом, уставив глаза на девушку*
-Вот знакомьтесь. Его Величество Парадис.

0

238

*При виде кота графиня расхохоталась*
- Ого! Какие мы серьезные и толстые, но разве это кот? Похож на котенка, такого большого обжору-котенка. Кис-кис!
*Позвала Марго*
- Ты наверное мягкий и теплый, да? Эге, ты что задумал мне глазки строить?
*Маргарита отпила кофе не сводя глаз с кота*

0

239

*Крис сделал несколько глотков и покосился на кота*
-Даже коты глазки строят... Это всё твои вырезы виноваты. Ну, ему около полугода. Это обжора пробует съесть всё, что только можно и нельзя. В прошлый раз пострадала мебель и кухня.
*А вот Парадису всё же очень приглянулась Маргарита, он не поленился встать и запрыгнул к ней на колени. Кристоф улыбнулся и сделал ещё несколько глотков*
-Вот она, любовь с первого взгляда!

0

240

*Маргарита погладила кота, он в самом деле оказался мягким и пушистым*
- Крис, завидуйте молча.
*Она улыбнулась*
- Ты мой герой, не поленился спрыгнуть, столько лишних движений сделал ради меня, а с вашей то массой...
*Марго вновь улыбнулась и посмотрела в глаза коту, тот потерся мордой о ее ладонь*
- Да, граф, меня с детства звали матерью Терезой, с животными я находила общий язык с одного взгляда. Правда, Парадис, а петь ты умеешь?
*Девушка почесала ему за ухом*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно