ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » И смех, и грех)) » Ляпсусы <


Ляпсусы <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Еще раз прошу всех, кто увидит свои цитаты в этой теме, не реагировать остро. Иной раз бывают такие веселые вещи, что мне хочется поделиться с вами, а то смеюсь один...  :playful:

0

2

Д`Артаньян написал(а):

-Еще чего!*буркнул гасконец*Нет Атос, вы едете в карете с нашими милыми дамами, а я скачу впереди, поймите, если на нас нападут, вы сумеете их защитить, так сказать не отходя от кассы.

Кассы в 17 веке - наш гасконец явно изобрел машину времени и скрыл сие от нас!)))

Джонатан Барк написал(а):

*Барк, прослышавший, что Мари вернулась к себе в комнату, усердна карабкался по стене к ее окну. Пройти через дверь помешала бы охрана, а так никто и не услышит ничего... Мужчина наконец добрался до открытого окна и зацепился рукой за подоконник. Влезать сразу он не решился. Осторожно выглянув, он окинул взглядом комнату и увидел на кровати девушку. Из-за темноты он не смог заметить, что она вовсе не спит, однако она не шевелилась...*

Мари де Шеврез написал(а):

*Мари услышала какие-то странные звуки за окном. Сердце ее ухнуло вниз, пальцы сжали рукоять испанского кинжала, лежавшего под подушкой. Не отводя взгляда от окна, она осторожно выбралась из-под одеяла, сложила одеяло так, что казалось девушка лежит там, а сама бесшумно отошла в тень алькова кровати, крепко сжимая в руках нож. Она еще не знала, что кто пытается влезть в окно, но какое-то шестое чувство подсказало что надо делать. А кто сейчас должен показаться в проёме окна, она уже догадывалась.*
[Убийца!...]

Джонатан Барк написал(а):

*Удостоверившись, что жертва спит, Джонатан сторожно и, главное, тихо влез в окно. В руках он сжимав кинжал. Подойдя к кровати, мужчина замахнулся кинжалом*

Мари де Шеврез написал(а):

*Мари поняла, что не ошиблась. Это был убийца и на сей раз он пришел убить ее. Поняв, что на кровати ее нет, преступник через минуту обнаружил бы ее, поэтому девушка бесстрашно выступила из тени и молча посмотрела на ночного гостя. Рука еще сильнее сжала рукоять ножа.*

Джонатан Барк написал(а):

*Почувствовав чье-то присутствие, Барк резко обернулся. Увидев перед собой Мари, он маниакально улыбнулся и попытался ударить ее ножом*

Лежала герцогиня на кровати, услышала шорохи, встала и спряталась. А убийца каким-то образом убедился, что она спит... А когда она на него накинулась, он почувствовал чье-то присутствие, хотя Барк же там изначально был не один!

Франсуа Дегре написал(а):

*Дегре шел по коридору, как вдруг услышал какой-то шум, доносящийся из одной из комнат. Моментально определив из какой именно комнаты, следователь ринулся туда, за ним рванули еще пара человек из охраны.

Моя милиция меня бережет))) Сразу же он шел, как надо, да еще и с охраной, да еще и моментально все понял))) Месье, я по-доброму, честно!! ;)

0

3

Атос написал(а):

Сразу же он шел, как надо, да еще и с охраной, да еще и моментально все понял

Ну, у нас, как в голливудском кино)) всегда долго ищут, долго едут, но приезжают во время. В данном случае успел, в нужное время, в нужном месте))

0

4

Граф Рошфор. написал(а):

осторожно пошевелившись он оценил либо доброту Кристофа, либо его торопливость...шпага его не прошла далеко, и лишь немного задела ребра, оставив небольшие внутренние синяки...

Внутренние синяки... Он доктор?)))) Тогда уж внутренние кровоизлияния, но о них вряд ли в те времена знали ;)

0

5

Атос,не обижайтесь,пожалуйста! Это Ваш шедевр:

Арамис перевязывал очередного страждущего, что-то ему рассказывая своим успокаивающим сопрано

Признавайтесь,что сделали с Арамисом,что он заговорил женским голосом,да ещё и самым высоким?  ^^

0

6

Кэтти, даже не думаю обидеться))) черт, вот знал, что пролечу))) в музыке Ваш покорный слуга не силен)) подскажите, чем можно заменить)))))  :crazy:

0

7

*Не может не влезть*
Атос, тенор можно)) Или контратенор, но первое даже для Арамиса больше похоже на правду)

0

8

Миледи, спасибо)))) *лезет в гугл просвещаться*

0

9

Атос,Миледи права,скорее всего Арамис тенором был)

Отредактировано Кэтти (2010-08-17 20:23:03)

0

10

Кэтти, благодарю))) *совсем смущается*

0

11

Вивьен де Брольи написал(а):

Открыть магазинчик, например, книжный...

Не думаю, что в XVII веке знали про магазины)) вроде лавки были))

0

12

Аделин де Вержи, и правда... Простите))

0

13

Julie написал(а):

внимательно внимая

Простите, Жюли...  :rofl:

0

14

то есть слиииишком внимательно  :D
разве на юмор можно обижаться?)))

0

15

Julie, Вы бесподобны!))))

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » И смех, и грех)) » Ляпсусы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно