ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Загород Парижа. Домик графа д'Амбре

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

...

0

2

*Через час карета остановилась. Всё это время Крис не давал Маргарите выглядывать в окно. Он помог ей выйти из кареты и стал наблюдать за её реакцией. Перед ними был маленький домик, утопающий в зелени.*
-Об этом домике никто не знает. Я иногда пропадаю здесь. Наслаждаюсь тишиной и свежим воздухом.
*Крис улыбнулся и посмотрел сначала на домик, потом на Марго*

0

3

*Марго с восхищенной улыбкой осмотрела маленький домик, потом перевела восторженный взгляд на Криса*
- Как здесь мило! *Графиня прошла по дорожке вперед к дому и обернулась к жениху* Просто прелесть! теперь я знаю где вас искать, если вы вдруг решите пропасть. *она улыбнулась* А сегодня вы решили исчезнуть здесь вместе со мной, с чего бы это?

0

4

-Мне просто захотелось показать вам этот дом, да и не только его. Здесь есть ещё кое-что. Но пока пойдёмте в дом.
*Крис подхватил её на руки и внёс в маленькую, уютную комнату. Спирс хорошо постарался, всё было идеально, а на столе стояли фрукты, бутылка вина и бокалы. Граф опустил её на диван и сел рядом.*

0

5

*Маргарита огляделась по сторонам, обстановка казалась простой, но от нее шло какое-то невероятное тепло*
- Здесь так... не могу подобрать правильное слово, а вот, нашла - спокойно и тихо. Такое чувство, что этот дом замер в ожидании...
*Она улыбнулась*
- Мне здесь нравится. А фрукты и вино остались еще с вашего прошлого посещения? *Марго изогнула бровь* Кстати, когда вы были здесь последний раз?

0

6

*Крис улыбнулся*
-Я был здесь за несколько дней до отъезда в Фонтенбло. Так что судите сами. А здесь колдовал Спирс.
*Граф развязал ленту её шляпки и отложил головной убор, затем стянул перчатки.*
-А вы устраивайтесь поудобнее.
*Кристоф скинул камзол, открыл бутылку и разлил вино в бокалы, один он подал Маргарите. А сам пересел в другое кресло и взял в руки гитару.*
-Песня поётся на английском, но я переделал её на французский...
*Молодой человек ударил по струнам и с улыбкой на губах стал петь*
-Мне не верится, что я стою здесь.
Я ждал этого столько лет.
Сегодня я нашёл Даму своего сердца.
Ты постепенно изменила мою жизнь,
Превратив её в сказку наяву.
У меня такое чувство, что всё это мне снится.
На некоторые вопросы нелегко найти ответ.
Неужели ты не видишь…

Малыш, скажи, как мне доказать тебе,
Что я люблю тебя больше жизни.
Скажи, как мне показать тебе,
Что я ослеплён тобой.
Когда ты дотрагиваешься до меня, я касаюсь тебя в ответ,
Чтобы убедиться в том, что это не сон.
Мне нравится быть любимым тобой.

Сейчас ты слегка напугана:
Ты ждёшь клятв верности,
Но я не могу и шевельнуть языком.
Твоя красота ослепляет меня,
Как солнечные блики на воде,
И мне приходится жмуриться, чтобы защитить глаза.
Возьми меня за руку и уведи
Меня отсюда, пожалуйста…

Малыш, скажи, как мне доказать тебе,
Что я люблю тебя больше жизни.
Скажи, как мне показать тебе,
Что я ослеплён тобой.
Когда ты дотрагиваешься до меня, я касаюсь тебя в ответ,
Чтобы убедиться в том, что это не сон.
Мне нравится быть любимым тобой.

Знаю, кто-то может сказать,
Что наша любовь не продлится вечно.
Я знаю, кто-то может подумать, что мы сдадимся перед лицом трудностей.
Как они не понимают, что наша любовь ниспослана свыше,
И нашим чувствам не будет конца, ведь мы созданы друг для друга.

Малыш, скажи, как мне доказать тебе,
Что я люблю тебя больше жизни.
Скажи, как мне показать тебе,
Что я ослеплён тобой.
Когда ты дотрагиваешься до меня, я касаюсь тебя в ответ,
Чтобы убедиться в том, что это не сон.
Я люблю быть любимым, мне нужно, да, нужно быть любимым,
Я люблю быть любимым тобой.
Да, мне нравится быть любимым тобой.
*Крис замолчал, в последний раз ударив по струнам. Всё время пока он пел, он смотрел Маргарите в глаза. В глазах же графа плескалась любовь и одновременно какое-то неизвестное чувство, непонятное даже самому Кристофу...*

+2

7

*При виде гитары в руках Криса, в глазах Марго отразилось удивление, она поставила свой бокал на стол. При первых же аккордах, ее сердце дрогнуло, а когда она услышала его голос и то, что он пел, взгляд графини выдал ее изумление. Маргарита и сама любила петь, причем делала это с удовольствием, но его голос, он завораживал и манил, это была песня сердца. Девушка была очарованна. Едва признание в любви, а это было именно оно, закончилось, Марго встала и, подойдя к Кристофу, забрала у него гитару, осторожно прислонила ее к креслу, а сама опустилась к нему на колени*
- Мне никогда в жизни так не пели!
*Маргарита наклонилась и осторожно коснулась его губ своими*
- Господи! Я и представить себе не могла, что вы так любите...
*Она обняла и целовала его до тех пор, пока не почувствовала, что больше не может без глотка воздуха. Вся нежность, теплота и любовь, которая жила в таинственной душе этой молодой барышни, воплотились в этом поцелуе, но было в нем и нечто большее - ответ на клятву в вечной любви, клятва в вечной верности*

+2

8

*Кристоф обнял её и ответил на поцелуй. Он всей душой старался донести до неё свою любовь, объяснить, что никто ему не нужен кроме неё... Воздуха уже совсем не хватало и пришлось прерваться*
-Я люблю тебя... *Граф улыбнулся и лёгкими движениями руки очертил контур её лица* Вот что делает тишина и покой. Теперь ты понимаешь, почему я пропадаю здесь? Мелодии рождаются сами собой...

0

9

- Я тоже очень тебя люблю! *проговорила Марго и потерлась щекой о его руку* Да, теперь - то я понимаю... *задумчиво произнесла графиня* Это ни с чем не сравнится.

0

10

-Я рад, что тебе понравилось...
*Крис снова коснулся её губ, но на пороге комнаты, невидимый для Маргариты, появился Спирс и подал знак графу. Крис всё-таки поцеловал её, а потом мягко отстранился.*
-Пойдём, я покажу тебе кое-что...
*Они оба поднялись, граф взял её за руку.*
-Только давай договоримся, когда я скажу, ты закроешь глаза, хорошо?

0

11

*Маргарита с удивлением посмотрела на него, но спорить не стала*
- Хорошо, только знаешь, еще одного сюрприза я могу и не выдержать.
*Девушка улыбнулась*

0

12

*Крис рассмеялся*
-Я люблю делать сюрпризы. Ну, а для тебя... Для тебя готов каждый день что-то придумывать.
*Они вышли на улицу. Потихоньку становилось темно. Молодые люди прошлись по тропинкам и стали спускаться вниз под гору. Местность была гористая.*
-Теперь закрывай глаза, почти пришли. Маргарита, не бойся, ты не упадёшь.
*Крис приобнял её одной рукой, а девушка закрыла глаза. Они спустились и повеяло теплом, влагой и свежестью. Крис выпустил её из своих объятий, убедившись, что она твёрдо стоит на земле, обошёл и обнял её сзади.*
-Можешь открывать.
*Перед её ногами лежало водное зеркало, а именно это был подземный бассейн. Вокруг мерцали свечи, а недалеко лежала аккуратно сложенная одежда.*
-Вода в это время очень тёплая.

0

13

*От увиденного у Маргариты захватило дух, она широко раскрытыми глазами обвела бассейн, закрыла их, потом вновь открыла. Шумно выдохнула, только тут поняв, что все время не дышала, глядя на открывшиеся ей красоты. Хорошо, что Крис обнял ее, иначе она бы точно упала, потому как ноги подкашивались сами собой*
- Ты... это... *Марго обхватила его руки, не в силах закончить фразу* Я сплю, точно сплю, это невероятно-прекрасный сон. *Она кивнула на одежду* Я так понимаю далее в твоем сценарии идут водные процедуры? *Графиня улыбнулась* Нет, это просто фантастика. *ее глаза сияли*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-08-26 22:35:41)

0

14

*Крис коснулся губами её шеи, откидывая её волосы на плечо*
-Согласись, что не воспользоваться таким случаем и не окунуться было бы величайшим преступлением?.. И если это сон, зачем нам просыпаться?.. Я лично очень не хочу возвращаться в реальность.
*Граф развернул её к себе и поцеловал. Руки же расстёгивали маленькие пуговицы на платье невесты.*

0

15

*Страстно отвечая на его поцелуй, Марго, привычным движением принялась за пуговицы камзола, а потом добралась и до рубашки*
[только бы не уронить ее в воду]
*Рубашка упала возле ног Маргариты, она скользнула руками вверх и взъерошила волосы Криса, потом опустила их ему на грудь, чуточку отстранившись*
- Если бы я знала, что нам предстоит, выбрала бы другое платье. Здесь так много пуговиц.
*Проговорив это, графиня довольно быстро решила проблему с остатками его туалета и принялась помогать жениху с платьем*
[а еще и мой корсет]

0

16

-Я приготовил для вас другое платье.
*Крис снял с Маргариты накидку, которая была поверх платья. Прижал её крепче к себе и стал расшнуровывать корсет. Быстрые пальцы графа через минуту закончили со шнуровкой. Платье соскользнуло с плеч девушки и упало на землю. Кристоф медленно покрывал поцелуями шею невесты, очерчивал кончиком языка контуры её уха. Затем, отстранившись, спустился по камням, выложенным в виде ступенек, по пояс в воду и протянул ей руку*
-Иди сюда.

0

17

*Маргарита послушно спустилась за ним и протянула руку, тут же оказывшись в его объятьях, она улыбнулась*
- А вода в самом деле очень теплая. Часто вы здесь купаетесь?

0

18

-Смотря когда бываю. Но здесь в любое время тепло.
*Крис окунулся в воду с головой, затем вынырнул и руками убрал мокрые волосы назад*
-Вот ещё одна моя причина бывать здесь. Может сочиню ещё что-нибудь?.. Моя муза мне поможет?..
*Глаза графа заискрились, в них отразились огни свечей, расставленных по периметру бассейна*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-26 23:30:20)

0

19

*Маргарита рассмеялась и услышала собственное эхо, улыбнулась и отплыла подальше*
- Муза? поможет, только боюсь она на некоторое время почувствовала себя русалкой. Сейчас проверим, есть ли на этом дне ракушки.
*Девушка скрылась под водой, последними исчезли ее золотистые волосы. Через несколько минут новоявленная русалка оказалась на поверхности, разжав руку, она продемонстрировала содержимое Крису*
- Вот, этот камень заменит мне ракушки, сделаю в нем дырочку и буду носить на шее.
*Графиня улыбнулась, глядя на гладкий перламутровый камешек*

0

20

*Крис улыбался*
[В этом мы похожи]
-Вернёмся в дом, я покажу вам кое-что ещё.
*Граф, как всегда, больше ничего не сказал, а скрылся под водой. Выплыл он уже рядом с Маргаритой, зажимая пальцы её рук в кулачок, чтобы она не выпустила камешек. По лицу графа текла вода, он поцеловал её, потом снова погрузился в воду и появился на поверхности уже с другой стороны, сделав пару рывков брассом и облокотившись о камень*
-Вы хорошо плаваете? Плывите сюда. Посмотрите, какая красота.
*Крис опёрся руками о камень и положил на них голову*

0

21

- Еще кое-что?! Крис! *Маргарита застонала, но заинтригованная, поплыла за ним*
- Знаете, сударь, если я однажды едва не утонула на ваших глазах, это еще не означает, что я... *Марго доплыла до этой красоты и забыла, что хотела сказать. Она перевела круглые глаза на Кристофера* Вот там точно водятся русалки! *Потом как-то странно хмыкнула и скрылась под водой*

0

22

*Крис не успел и рот раскрыть*
-Эй, русалка! Марго, выплывай! Я, конечно, понимаю, что тогда на тебе было платье и все дела, но сейчас я уже убедился, что ты прекрасно плаваешь.
*Граф отплыл от камня и стал оглядываться*
-Марго!

0

23

*Маргарита выплыла за его спиной и обняла за шею*
- Не бойся, я не утонула, просто искала русалок, но не нашла. Жаль... они так хорошо прячутся...
*Она приняла грустный вид, но тут же рассмеялась*
- Зато у меня есть ты.
*Девушка вновь нырнула, увлекая за собой Криса*

0

24

*Граф с удовольствие нырнул за ней. В чистой воде он плавал с открытыми глазами. Он умудрился поймать её под водой, а когда воздух в лёгких закончился, они вместе с ней всплыл на поверхность, и Крис с шумом вдохнул воздух*
-Решила утопить меня? *Крис рассмеялся и вплотную притянул её к себе* Не уплывай от меня, дорогая...

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-27 00:22:34)

0

25

-Утопить тебя? Ну что ты! *Маргарита нашла его губы, и начала целовать, сначала легко, но потом более требовательно* Что же я буду без тебя делать? *Графиня легонько укусила его за губу*

0

26

-Действительно, что ты будешь без меня делать?.. [По какому поводу ты будешь окна и зеркала бить?]
*Крис крепче сжал её в своих объятиях, приподнимая над водой и касаясь губами великолепной кожи и форм своей невесты. Затем вновь опустил в воду и добрался до её губ, продолжая ласкать стан девушки под водой.*
-Маргарита, давай сделаем так, чтобы сказка не кончалась...
*Глаза Кристофа разгорелись, застонав, он со всей страстью, которая только может быть в человеке, поцеловал её, слегка прижимая к берегу*

0

27

*У Маргариты зажглись глаза, а сердце быстро застучало*
- А кто сказал, что она должна заканчиваться? *прошептала девушка, снова целуя его* мы же пишем ее сами, пусть и финал будет сказочный. *Руки скользнули по его спине*
[ой, а вот и следы от моих коготков]
*Марго засмеялась и обхватила Криса ногами, поцеловала его подбородок, и вновь принялась за губы*

0

28

-Я не хочу финала, пусть даже сказочного...
*Крис прижал её к берегу уже не в силах себя контролировать. Чувства и желание взяли верх над всем. Он уже не соображал, а только страстно впивался в её губы, наслаждаясь ею и заглушая тихие стоны поцелуями. Сейчас самый раз было утонуть...*

0

29

*Любовники тонули в волнах своей страсти не первый раз, но еще никогда это не происходило так буквально... Маргарита не могла понять плывет она, или ей это только кажется, слышит ли она шум воды или это кровь стучит в висках. В руке она крепко сжимала свой камешек, целовала Криса и в очередной раз сходила с ума.*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-08-27 01:41:13)

0

30

*Кристоф выпустил её из своих объятий, когда почувствовал, что сил больше нет, а она устала. Он окунулся в воду, чтобы остыть и вынырнул, снова убирая волосы с лица. Молча, пытаясь утихомирить бешеный стук сердца, граф отплыл к тому куску берега, где лежали вещи, полотенца. Расстелил несколько полотенец и вылез из воды, сразу опоясывая себя длинным полотенцем. Затем присел и протянул руку Маргарите, чтобы помочь ей выйти на берег*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно