ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Загород Парижа. Домик графа д'Амбре

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

*Маргарита поцеловала его в ответ, затем скинула свое платье и быстро переоделась*
- Как раз в пору, надо же, и с размером угадали, *она принялась заплетать волосы в косу и укладывать ее в пучок* Крис, вас ждет шнуровка. *Марго улыбнулась*
-Только умоляю, побыстрее, я опасаюсь за здоровье Спирса и жизнь Графа. Кажется, они не поладили.

0

62

*Крис сам опасался за жизнь своего камердинера. Он быстро зашнуровал корсет и подал Маргарите коробочку с украшениями, перчатки и шляпку.*
-Со Спирсом лажу только я, да и то не всегда. Он ещё умудряется на меня обижаться.
*Граф улыбнулся и в глазах молодого человека мелькнула загадка.*
[Только как бы это устроить?..]
-Всё? Можем ехать?

0

63

*Маргарита одевала браслет на руку, когда случайно поймала его взгляд*
[Тааак, что на этот раз?]
- Крис, у вас взгляд странный, вы ничего не хотите мне сказать?*Она завязала ленточки и быстро одела перчатки*
- Я готова, идемте спасать Графа и Спирса.

0

64

-Взгляд странный? Правда? Почему не хочу? Очень даже хочу...
*Крис притянул её к себе, нежно поцеловал и поправил выбившийся локон*
-Я очень тебя люблю. А теперь пошли спасать дом и моего слугу. Я же не смогу без него!
*Граф, улыбаясь, потянул её к двери*

0

65

[предположим, что я тебе поверила, хитрюга!]
*Маргарита улыбнулась и вышла следом, едва они вошли в гостиную, как она зажала рот рукой, чтобы не рассмеяться уж совсем громко. Спирс пытался вырвать у Графа покрывало, в которое тот вцепился изо всех сил, скользя задними лапами по паркету, щенок отчаянно сопротивлялся, в то время как его передние лапы висели в воздухе. Лицо слуги было красное, глаза горели, а вокруг пух из разодранных диванных подушек*
- Граф! *Марго справилась с собой и резко окликнула щенка, тот немного ослабил хватку* Ко мне, немедленно! *В голосе Маргариты появились стальные нотки, щенок рыкнул и выпустил свой край покрывала, оглядываясь на хозяйку*

0

66

*А Спирс чуть не свалился на пол... Крис скрестил руки на груди и прислонился плечом к стене.*
-Вот это дааа.... Спирс, ты жив?
-Да, милорд.
-Это радует. Что ж, придётся тебе остаться здесь, привести дом в порядок. К вечеру будь в особняке. *Граф покосился на Графа* Ты меня тоже не любишь? И как я с тобой поеду?..
*Кристоф покачал головой*
-Марго, не бери его на руки. Платье порвёт, а нам в Париже как-то появиться надо. Пошли, чудо, в карету.
*Молодой человек вышел из дома, как ни странно щенок последовал за ним. И они оба стали ожидать девушку у экипажа.*

0

67

*Маргарита проводила их взглядом, а потом обернулась к Спирсу*
- Спирс, простите, мне очень жаль, что так получилось... Я и предположить не могла что этот комочек натворит столько дел, за такое короткое время.
*Слуга поклонился*
- Ничего, мадемуазель, я все здесь уберу.
*Марго попрощалась с ним и вышла во двор, где ее ожидали графы. Девушка первой села в карету, Граф не долго думая, прыгнул следом, он не сразу забрался на высокую подножку. Оказавшись в карете, щенок улегся у ног хозяйки, положив свою мордочку на ее туфельки*
- Видите, *Марго указала на него Крису, севшему рядом* ему стыдно.
*Карета медленно тронулась и покатилась по направлению к Парижу*
- Я надеюсь вы не возражаете, если сначала мы заедем ко мне?

0

68

*Крис покосился на щенка, потом посмотрел на девушку*
-Что-то я сомневаюсь, что ему стыдно... Ну, ладно. Вы его в угол не ставьте, Спирс быстро отойдёт. Но учтите, у меня злопамятный слуга. *Кристоф рассмеялся* Мы и едем к вам. Мне нужно кое-что уладить, а вечером я заеду к вам. Думаю, вы скучать не будет, вдвоём.
*Молодой человек поудобнее устроился на сидении и посмотрел в окно*
-----------особняк де Сталь

0

69

*Маргарита немного устала, но была счастлива, она еще не могла до конца поверить в случившееся, реальность казалась сказочным сном. Девушка решилась на крайние меры, она легонько ущипнула Криса и засмеялась, тут же целуя его*
- Прости, я просто проверяла, не сон ли это.
*Карета остановилась. Маленькое путешествие молодоженов подошло к концу*

0

70

*Крис рассмеялся, вышел из кареты, и только Маргарита ступила на землю, как он подхватил её на руки*
-Как здесь тихо и только мы.
*Он прильнул к её губам и по освещённой дорожке прошёл к дому. Переступив порог дома и пройдя в спальню, Крис оторвался от жены и оглядел комнату, которая с последнего их посещения очень изменилась. Вместо обычных тонов, появились бежевые, воздушные ткани, но больше всего Кристофу понравилась кровать. Он поставил Маргариту на пол и улыбнулся*
-Спирс постарался... И сдаётся мне ни один Спирс приложил руку к этому, Роза, кажется, тоже побывала здесь.
*Кристоф вернулся к жене, распуская её волосы и легко касаясь губами её лица и шеи*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-10-12 20:50:00)

0

71

*Маргарита поймала руки Криса и стянула с них перчатки, затем избавилась от своих*
- Какие они молодцы, оба, а самое главное, что вовремя оставили нас одних.
*Она улыбнулась ему и начала теребить его бутоньерку*
- Так странно и непривычно... *она посмотрела в глаза молодому человеку* теперь я буду называть тебя своим мужем.

0

72

*Крис, улыбаясь, смотрел ей в глаза*
-Это ничего не меняет, мой ангел. Я такой же, какой и был, и ты точно такая же.
*Он провёл рукой по её щеке и склонился к губам девушки, прошептав*
-Я счастлив, что теперь могу называть тебя своей женой.
*Граф поцеловал её, водя руками по спине Маргариты и прижимая к себе*

0

73

*Маргарита положила руки ему на грудь и послушно ответила на его поцелуй.*
- Ты прав, и я счастлива не меньше чем ты.
*Она привычно взялась за его костюм*
- Граф, вы такой красивый, даже чуточку жаль расстраивать ваш туалет.
*Девушка улыбнулась*

0

74

-Но ведь всё-таки чуточку? *Крис хитро посмотрел на неё* А какая вы красивая, графиня. Боюсь запутаться в шнуровке свадебного платья...
*Граф снял с неё фату и стал расшнуровывать корсет жены*
-Прошлый раз ты поразила меня своей сорочкой... Что будет теперь?..
*Он закончил со шнуровкой и немного отстранился от неё, оглядывая то, что было спрятано под платьем. Глаза молодого человека разгорелись*
-Боже... я не перестаю тобой восхищаться...

0

75

- Чуточку. *Маргарита кивнула и рассмеялась, глядя на мужа, она игриво приподнялась на носочек одной ноги и уперла руку в бок, из-под кружевной сорочки выглянули краешки шелковых подвязок* Я так понимаю тебе нравится? *Она игриво приподняла бровь и притянула Криса к себе* Теперь пришел черед ваших многочисленных позолоченный пуговичек, как их много.

0

76

-Я не выдержу, Маргарита! *Крис рассмеялся* Много-много пуговичек специально для вас, графиня...
*Кристоф всё пытался сдерживать себя, но уже потихоньку сходил с ума. Он покрывал мелкими поцелуями её шею, щекоча своим дыханием*
-Может ты не станешь расстёгивать все пуговицы?..

0

77

- Как это не стану расстегивать? А что же мы с ними сделаем?
*Маргарита недоуменно посмотрела на Криса и, оставив в покое его пуговицы, начала целовать*

0

78

*Крис отступил от неё на шаг, снял рубашку через голову и, разобравшись с остальной частью костюма, притянул её к себе и пылко поцеловал. Он повалил её на кровать, от губ спускаясь к груди, потом отстранился и спустился к ногам, медленно стягивая сначала один чулок, потом другой. Подвязки заставили молодого человека стиснуть зубы, дабы сдержать себя, он также медленно стянул их с неё, продолжая покрывать поцелуями ноги жены. Руки заскользили по её бёдрам, телу, подняли сорочку, а губы целовали живот и снова поднимались к груди, к шеи, к уху*
-Я люблю тебя... Ты не представляешь, как я хочу тебя... *прошептал молодой человек, сжимая её плечи и обдавая горячим дыханием*

0

79

- Отличный способ. *Прошептала Маргарита, которая от его прикосновений и поцелуев вспыхнула как фитиль на пороховой бочке, еще немного и бочка взорвется, что-то подсказывало девушке, что взрыв будет мощным и ярким. Его поцелуи дарили неземное удовольствие и одновременно были пыткой*
- Боже... *Марго опустила ресницы, скрывая огонь, зажегшийся в ее глазах* я отлично это представляю.
*Мадам д'Амбре поймала губы мужа и подчинила их своим, слив в пламенный поцелуй, ее руки отправились блуждать по его телу*

0

80

*Кристоф решил больше не сдерживать себя, давая волю и себе и ей. Медленно двигаясь, Крис ещё больше раскалял её страсть. На данный момент он хотел, чтобы она просила ещё-ещё. Именно этого он и ждал. Поцелуи становились более пламенные, руки ласкали её тело, её прерывистое дыхание заводило его ещё больше. Но он пытался не спешить, у них всё впереди*

0

81

*Эта неторопливость или ее попытки, сделали свое дело, девушка почти сошла с ума. Маргарита взъерошила его волосы прочертила дорожку на груди и, обняв крепче, перекатилась, оказавшись сверху. Ласки, объятья, порывистое дыхание, стоны восторга и блаженства смешались воедино. Марго целовала мужа будто боясь не успеть насладиться его губами*

0

82

*Крис прижимал её к себе сильнее, чувствуя её, отвечая на её поцелуи и выгибая спину. В конце концов, он сел вместе с ней на кровати, целуя грудь жены и до такой степени сжимая её бёдра, что у самого вырвался страстный стон. Не было конца его ласкам,  движениям, крикам, поцелуям, страсти, он наслаждался каждым её движением. Они достигли пика, но теперь уже Кристоф не выдержал и попросил её*
-Не останавливайся...

0

83

*Маргарита игриво приподняла брови, заглядывая ему в глаза и прошептала на ухо*
- Не буду!
*Она рассмеялась и принялась исполнять свое обещание. Поцелуи вновь сводили с ума, ласки дарили небывалое блаженство, тело, мысли, голос, разум и душа все слилось в бесконечное наслаждение. Остановиться теперь, было бы настоящим преступлением, но остановка и не планировалась, не теперь, полет над бездной счастья и морем любви продолжался*

0

84

*Крис потерялся в пространстве, где он, кто он, это его вообще не интересовало. Только она. Кристоф перевернул её на спину и, заглянув в пылающие глаза жены, стал двигаться быстрее, то заглушая её стоны, то позволяя кричать. Чувствуя, что очередная высота совсем близко, он уткнулся лицом в её шею и, сделав рывок, проник до самого её сердца*

0

85

- Крис!
*Маргарита вновь выкрикнула его имя и все перевернулось. Она задохнулась, откинула голову на подушку и зарылась пальцами в его волосы.*

0

86

*Кристоф продолжал целовать её шею, но чувствовал, что сердце вот-вот разорвётся, больше сил не было, зато оставалось желание. Крис соскользнул с неё, но не прекратил целовать. И зачем нужен воздух? Бог с ним... Можно обойтись и без него, задыхаться, но не останавливаться и страстно целовать. Он предоставил жене свободу выбора, но страстно желал продолжения, ещё и ещё*

0

87

*Маргарита страстно отвечала на его поцелуи, но сил на что-то большее уже не было. Она в последний раз поцеловала мужа и устало улыбнулась, проведя рукой по его лицу*
- Как же я тебя люблю.
*Она взяла его за руку, не сводя с его лица сияющих глаз*

0

88

-А я люблю тебя и всегда буду любить.
*Крис сжал её руку, улыбнулся и крепко обнял Маргариту. Глаза закрывались, Кристоф поцеловал жену и медленно погрузился в самый приятный из снов. Пусть ему и ничего не приснилось, зато он чувствовал, что она в его объятиях, чувствовал её тепло и гладкую кожу, это лучше всех сновидений*

0

89

*Маргарита уснула почти сразу, она безумно устала за этот праздничный день, да и прошлая ночь с ее страхами и нервами дала о себе знать. Девушка спала самым крепким и счастливым, а главное спокойным сном, зная, что в объятьях Криса с ней ничего не случиться, и можно не переживать из-за всяких пустяков. Просто спать и спокойно смотреть цветные сны*

0

90

*Когда Крис открыл глаза, то день уже был в самом разгаре. Он осторожно пошевелился и улыбнулся, глядя на лицо своей жены, которая сладко спала в его объятиях. Мысли потихоньку возвращались в голову молодого человека, но они были настолько приятные, что даже избавляться от них не хотелось. Граф осторожно поднялся с постели, накинул халат, предусмотрительно оставленный рядом с кроватью слугами, и прошёл в другую комнату. Но тут его ждал неожиданный сюрприз. Проголодавшийся молодой человек, обнаружил на столе поднос с завтраком: выпечка, кофе, чай и, что понравилось молодому человеку, клубника в сливках. Кристоф взял поднос и тихо вернулся в комнату к Маргарите, поставил поднос на столик и решил подождать пробуждение жены у окна, глядя на природу*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно