ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждаем...


Обсуждаем...

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Итак... Дамы и господа! не кажется ли Вам, что пришло время начать обсуждение сюжета нашей с вами ролевой игры? Я так в этом просто уверен!))) Предлагаю как раз за время первомайских праздников подумать над сюжетными линиями, временем, которое мы начнем отыгрывать, и о персонажах, которых мы с вами хотим здесь видеть!

0

2

Очень своевременное предложение.)Спасибо,Анри)
Что ж, давайте обсуждать.У кого какие мысли?

0

3

Стараюсь, герцогиня! *с галантным поклоном*
Давайте для начала решим, в какое время мы начнем игру. Ведь от этого так же будет зависеть и то, какие персонажи нам еще необходимы.

0

4

Предлагаю сначала.Хотелось бы увидеть первые приключения четырех мушкетеров.
Я думаю, игра у нас будет долгой, поэтому можно идти постепенно.
А дети мушкетеров и персонажи более позднего периода, моли бы временно взять на себя роли первой части, ведь игроков  у нас и так маловато.

0

5

Абсолютно согласен с вами герцогиня!А что скажут наши дети?

0

6

Мне, конечно, хочется поскорее играть моим Анри, но, подумав, соглашаюсь с герцогиней. Но как только Анри войдет в сознательный, пусть даже детский, возраст, я переключусь на него!)))
Только предлагаю не отыгрывать то, что было в книге-фильме, а пофантазировать на тему "Что же могло быть в те моменты, которые не описаны". Так же интереснее?) тексты оригинала, я думаю, мы с вами итак неплохо знаем)))

0

7

Спасибо за поддержку предложения.
Да, цитировать книгу и фильм не надо, все и так всё знают)

0

8

Герцогиня, спасибо за понимание! :) и в самом деле - мушкетеры ведь чем-то еще занимались, Дюма не слишком-то подробен и всеохватен!

0

9

Не без того, конечно, что в каноне, далеко от него убегать не надо, но придумать что-то своё можно)
Развить, например, линии персонажей, которые только упоминаются в книге.

0

10

Мари де Шеврез, именно! Вы замечательно меня поняли! *с легким поклоном*

0

11

Дорогая Мари! Вы имеете в виду себя?))))Сударыня, я поддерживаю ваше предложение. Так когда же мы начнем?

0

12

Д`Артаньян
И себя тоже))) Но есть еще КВТ...
Анри
Спасибо)

0

13

Д`Артаньян, Вы неисправимы! *смеется* я понимаю Ваше нетерпение, шевалье, но пока у нас настолько мало персонажей... Думаю, на той неделе мы, хотя бы играя за несколько героев каждый, начнем! ;)

0

14

Давайте определи круг персонажей, которые нам нужны)

0

15

Как минимум: Людовик XIII, де Тревиль, Рошфор, Бонасье (муж), гвардейцы кардинала, мушкетеры короля (для массовки, эти роли как раз таки могут брать уже задействованные лица)... это пока кто вспомнился.

0

16

Рошфор, де Жюссак...

Кстати, друзья, подключайтесь в обсуждение!

0

17

Я открыл тему по необходимым нам персонажам, их список буду редактировать по мере обсуждения и регистрации новых людей.

0

18

Спасибо!

0

19

Именно, а то мы вдвоем-втроем все решим! :rofl:

0

20

Миледи написал(а):

Мне нужна Кэтти))
И де Вард))

Дельно, Миледи!

0

21

что-ж... Сюжет моя стихия... Огромный, опыт и безграничная фантазия помогут мне... Хм... Только болезнь мешает много сидеть за компьютером...

0

22

Выздоравливайте, Арамис!)

0

23

-Постараюсь)

0

24

Постарайтесь любезный друг, постарайтесь!Вы - душа нашей четверки, как же мы без вас. *шлю низкий поклон*

0

25

Друзья, понятно, что нам нужны люди.. Может тогда, к примеру в контакте, в группах о мушкетёрах разослать ссылку на наш форум, или что-то в этом роде)

Дорогой Арамис, желаю вам скорейшего выздоровления)

0

26

Анна Австрийская, мне кажется, это очень хорошая мысль! Вы могли бы этим заняться, Ваше Величество? *с поклоном*

0

27

С превеликим удовольствием, дорогой крестник ))

0

28

Хм... А знаете что... Нужна тема "Наша реклама" и "Ваша реклама" Это всё таки форум, поэтому рекламировать его нужно и на других форумах. Главное сделать нашу рекламу....

0

29

Арамис, Вы правы! как только это можно сделать...

0

30

Так, создаёте ещё один подфорум, или как там, давно не создавал сайты, ну это, как сказать что-то типо "Историческая справка" или "Фанфикшен" называем его "Реклама" Там создаём(не помню названия, хоть убейте) Допустим у нас есть "Франция" "Париж" Вот в этой "Рекламе" создаём "Реклама" (Как банально) И создаём темы "Ваша реклама" и "Наша реклама" так же "Правила рекламы" саму нашу рекламу я постараюсь взять на себя... Надеюсь тут ничего не понятно =_=" хех)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждаем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно