ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждаем...


Обсуждаем...

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

С вас требуется картинка, ну вы админ всё-таки, поэтому картинка которую нужно, дайте мне её пожалуйста, а с текстом я что-нибудь придумаю....

0

32

Арамис, Вы не поверите, но мой вопрос заключался не совсем в этом, а в том, как сделать эту нашу рекламу))) все, что шло до последнего предложения, само собой разумеется)))) айн момент - и все будет))))))))

0

33

Ну я понял, что вы умны для таких вопросов, но всё таки) Нашу рекламу я сделаю) Мне только картинку...

0

34

Мм... пожелания по поводу картинки? скрин нашего форума или просто что-то мушкетерское?

0

35

Ну как вам сказать... Что-то мушкетёрское, там соответственно ФШ напишет...

0

36

Категория создана, в ней открыт форум и две темы - все для Вас)))
ФШ - это бьен... Мне Атос обещался уже дня три сделать нам на форум шапку, было бы неплохо ее и поместить. А если я попрошу сделать эту шапку Вас и, как раз-таки, поместить ее в рекламу нашего сайта?

0

37

Извините, но шапка это не моё... Рекламу я сделаю... Там должна быть картинка и текст... Так, ну думаю там должны быть отцы и дети) Сейчас найдём...

0

38

Для шапки просто нужна горизонтально растянутая картинка, а вставлю ее я, это мы можем) ну, смотрите. Отцы и дети - это верно. Предлагаю даже сделать коллаж, поскольку их совместные фотографии мне не очень нравятся.

0

39

Отец, прошу меня извинить, но я сегодня уеду и не смогу быть на связи. За главного остается Мари де Шеврез, поэтому картинку и рекламы Вы можете согласовывать с ней!

0

40

Всё готово!

0

41

Арамис, СУПЕР!!! превосходно))))))

0

42

Анри
Благодарю, 10 минут работы)

0

43

Вы гений! :crazyfun:

0

44

Да что вы... Если я есть на форуме, я там долго и всё для него :rolleyes:

0

45

Всем доброго дня!
Позвольте узнать, откуда начинается игра? С какого года, по крайней мере?
Арамис
Тоже болеете? Выздоравливайте)

0

46

Арамис, тем ценнее Вы для нас!

Луиза де Лавальер, как Вы могли заметить, это мы и обсуждаем)))

0

47

Друзья, какие у кого идеи по поводу сюжета?

0

48

Приветствую!
Что бы не было долгих дискуссий начинаем С САМОГО НАЧАЛА!
:)
И интересней, если к основному сюжету что нибудь своё добавится, и придумывать много не надо

0

49

Fleur Delacour
Приветствую Вас,сударыня!

Конечно сначала,это уже решено, так же как и то, что к основному сюжету что-то добавляется. Но вот что именно?

Кстати, Вы у нас неканонический персонаж?

0

50

Хм...ну если хотите, то меня можно посчитать за британскиую шпионку и следить за мной)

Но я ещё подумаю

Да, имя из Поттерианы, лицо тоже, но время мушкетёров

0

51

Придумаем с Вами что-нибудь:)
И Вы можете подумать)

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-04-30 21:36:42)

0

52

Друзья мои!думаю нужно начать с того момента, когда уже все друг друга знают и четко расставлены приорететы друзья/враги. Мушкетеры против Ришелье, а дальше фантазируем.

0

53

Д`Артаньян
Поддерживаю:)
Вместо знакомства мушкетеров и приключений гасконца в Менге мы можем придумать много всего)

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-04-30 22:23:58)

0

54

У нас же уже есть кардинал Ришелье, Миледи, Д'Артаньян, только Рошфора нет... Или может  кардинал и миледи готовят очередной заговор, но это уже фантазия.. Обязательно начинать с самого начала, господа? Я согласна с шевалье, приоритеты расставлены и вперёд, включаем фантазию

0

55

Конечно!Благодарю за поддержку сударыня! И Вас, Ваше величество!*низкий поклон обеим*

Отредактировано Д`Артаньян (2010-04-30 22:26:35)

0

56

И герцога Бекингема нам недостаёт, и короля...
Констанции

0

57

А давайте начнём с  какого-нибудь мероприятия(бал, маскарад или охота),  все оказываются вместе, разговаривают, а дальше сюжет сам пойдёт. Как вам такая идея, господа?

0

58

Что-то вроде знакомства всех участников?
Ммм...можно)

0

59

А что?По-моему, хорошая мысль. Все вместе, и в то же время кардинал замышляет новые козни против королевы и герцога, мушкетеры скучают и задирают гвардейцев, Миледи ждет приказаний от кардинала и т.д

0

60

Да, что-то в этом роде. Правда участников мало.. Но нам нужно познакомиться друг с другом и разговориться.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждаем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно