ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждаем...


Обсуждаем...

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Согласна с герцогиней. Без лишних подробностей, но в тоже время, чтобы ход действий был понятен.

0

92

Вопрос по мелочи, но все же - как мы оформляем пост?Лучше всего текстом)

0

93

Мм... я планировал сделать правила оформления. лучше вынести их отдельно, чтобы все видели. предлагаю как в группе: описание и действия в значках **, мысли в кавычках, прямая речь обычным текстом. просто и понятно...

0

94

Можно просто текстом,как в книге. Мысли курсивом без кавычек тогда,прямая речь выделяется жирным,или не выделяется

0

95

Просто на этом форуме курсив плохо видно... по мне так удобнее ставить кавычки и звездочки, чем выделять

0

96

можно не выделять)
пусть так

0

97

Мерси)))

0

98

А может, не кавычки, а квадратные скобки к примеру? Кавычки могут понадобиться на названия всякие))

0

99

Договорились!

0

100

Господа, нас покинул Атос. Если никто не против, я осуществлю свою мечту и возьму его роль... как раз и ваш админ будет в деле)

0

101

Мечты должны осуществлятся:)

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-03 22:33:27)

0

102

Здравствуйте! Я всё никак не решалась написать...

Может,пока мой персонаж не требуется, я смогу взять на себя ещё какую-нибудь роль и таким образом помогу вам? =)

0

103

А, кстати, неплохая идея Madeleine)
Друзья, кто нам ещё нужен из героев?

0

104

Констанция О_О
Правила написания постов можно как на других форумах...
1. Мысли пишутся курсивом.
2. Прямая речь выделяется жирным текстом.
3. Речь других персонажей в вашем посте, подчеркиванием.
4. Не допускаются смайлики (в любом проявлении), картинки...
5. Помните, что вы не можете в своих постах отыгрывать действия других персонажей.
6. Ограничения на посты не ставим. Почему? Играем мы для удовольствия, это же не школа!  Пишите больше, когда можете, пишите меньше, когда хотите. Только не по два слова, пожалуйста.

Правила взяты с форума Альфея. Правила.

Ещё нужен порядок написания постов, там первая королева, кто за ней и дальше... "ширли мырли хД" Чтобы не было каши в постах...

0

105

Де Тревиль, де Жюссак... кого вспомнил.

Отец, Вы, несомненно, правы, но, может, чтобы облегчить оформление и отличиться от других форумов оставим предложенное выше? (я не против и Ваших правил, можно и так).

0

106

Понимаете, этот форум давно "Мёртв" Там были только его создатели то есть я, Маша, Настя и Антон... И правила были придуманы мной, поэтому прошу вас осмотреть это как чисто моё предложение правил... Но если вам угодно так, как было сказано выше, я не против, НО, порядок написания должен быть! И переход от одной темы в другую тоже толжен обозначаться...
                                     ------------------------>>>>>(Место назначения)
Поверьте старому насиженому ролевику...

0

107

Я просто еще на нескольких форумах видел такие правила))) ладно, что скажут другие. переход в тему - само собой! насчет порядка написания... не считаю, что необходимо. вот я щас за компом, могу отписаться, а королева появится только послезавтра, что же мне, ее ждать?

0

108

Анри написал(а):

не считаю, что необходимо. вот я щас за компом, могу отписаться, а королева появится только послезавтра, что же мне, ее ждать?

Это когда начнём играть в ролевую, тут конечно свободное, но в ролевой объязательно мне кажется долен быть порядок написания постов...

0

109

Арамис
Далеко не всегда он нужен, все зависит от возможности человека зайти и отписаться.
правила и  менять можно, это же не закон)

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-04 11:10:38)

0

110

ну что-ж это ваше право выбора...

0

111

Арамис, только не обижайтесь, я Вас прошу...
Мари де Шеврез, полностью поддерживаю. Не думаю, уж простите, что у нас будет такая активность, что мы запутаемся в постах. все равно все читать.

0

112

Хм... С какого числа (игрового) начинается игра?

0

113

Упф... 7 мая 1625 года)))

0

114

Собственно, обо мне уже говорили. Вот и решил отметиться. Анкету, правда, немного не докончил, поскольку есть много пореальных дел и проблем с другими ролёвками. Начать, как я понимаю, собираются не с самого начала, а с какого-нибудь бала? А герои уже знакомы или будут знакомиться на этом балу? Ещё я не очень хорошо помню канон, а с импровизацией пока проблемы, но как решу кое-какие дела, так в самое ближайшее время буду играть. Кстати, собираюсь создать форум по "Графине де Монсоро" и сделать взаимную рекламу.

0

115

Рошфор, мы уже начали. почитайте темы, ознакомьтесь. по всем вопросам обращайтесь ко мне, Анри или Мари де Шеврез, Вам помогут. Герои частично знакомы, как видите, персонажей еще не очень много и даже многие из зарегистрированных временно отсутствуют в связи с праздниками. поэтому чем раньше Вы начнете - тем лучше! а анкета Ваша мне очень нравится)

0

116

Атос, благодарю. Постараюсь влиться в игру и приглашу всех на другую.

0

117

Рошфор, договорились! Вы нам очень нужны!))

0

118

довольно трудно что-то понять.
может стоит отписываться кто куда пошел/откуда пришел? а то сумбур.
часто быть не обещаю, но и постараюсь не запускать.

0

119

Мари-Мадлен де Виньеро, мы итак отписываемся, только не все не всегда об этом помнят...
Уж постарайтесь.

0

120

кстати, если хотите - могу прислать код для Гонца (окошко которое вылетает когда приходит письмо) :)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждаем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно