ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждаем...


Обсуждаем...

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Вивьен де Брольи, вы моя прелесть! Тоже поучавствовать захотели в заговоре? Хорошо хоть  на сторону короля, а то представляете что бы было, если бы к королеве захотели?)))
мы с вами дома поговорим))))))

0

152

Ну, о себе я, как бы, говорила....)))
Граф не против! Более того, он полностью поддерживает инициативу!
Кстати, просил передать извинения...у него с компьютером проблемы, так что как нужно будет - появится!

0

153

Валери-Николь Оранская, все хорошо, только огромнейшая просьба следить за орфографией и опечатками, сложновато читать...
Мари де Шеврез, а что Ваш персонаж? Вы можете не рассказывать, но скажите только, есть ли у Вас планы на него?))))
Вивьен де Брольи, хм, вполне неплохо... Только Вам тогда нужно сблизиться с Валери, если она не против, тогда и повод помочь королю будет)) Или той же Валери)))
Констанция, а на чем вы хотели бы попасться? И что скажет Ее Величество, как именно она хочет поэксплуатировать Констанцию, чтобы та за это поплатилась жизнью, простите мой цинизм?)
Кэтти, ничего) Но что Вы нам скажете?
Кристоф д'Амбре, хорошо, тогда Вам и карты в руки))
Джулия Элизабет Виннер, а Вы как-то у нас ушли от придворной жизни... А заговор на носу))) Отберет королева титул графини...

0

154

Атос
Конечно есть!))))

0

155

Портос, ну разумееется, что ж я, с одним рестораном сидеть буду?)))
Атос, я буду только рада.
Валери-Николь, что скажете? Где мы с Вами можем познакомиться?

0

156

Атос
Нууу...даже не знаю...Посмотрим, что скажет Ее Величество, я же все-таки в ее подчинении

0

157

Кристоф д'Амбре
Как бам будет угодно сударь. Простите, но не я его регестрировала, а если администрация не сочтёт за трудность. Ну хотя бы на Браяна можно сменить.

0

158

Простите, но вы почему-то начали обсуждение раньше королевы))) То есть пришли раньше меня)))
Здравствуйте, господа и дамы!
Значит заговор... Так, мой обожаемый Гастон надеюсь появится, у нас в принципе с ним есть кое-какой план.
А вот я предлагаю отправить Констанцию к одному из главерей тех самых подпольных формирований, и Миледи узнает об этом. Дабы не пустить девушку дальше, она и убьёт её. Заговор расскроется. Эх, сама себе яму рою)))
Кристоф д'Амбре, вы наш незаменимый))) я позабочусь, чтобы вас не тронули)))

0

159

Атос
Хорошо. Прошу прощения за опечатки(слишком быстро набирала :blush: )
Вивьен де Брольи
Я только за! Может возле Лувра?

0

160

Атос, не надейтесь!  :P Я не убиваема! Заговор и против кардинала будет! Кстати, королеве бы узнать об этом, после особождения досрочного ее фрейлины!))

0

161

Анна Австрийская
Простите ваше величество*поклон*
Может и для меня пожелания будут? наглеет

0

162

Валери-Николь Оранская, мерси. Думаю администрация будет не против))
Анна Австрийская, Ваше величество, вы не представляете, как я счастлив, благодарю. Пошёл разрабатывать план))

0

163

Анна Австрийская,

Анна Австрийская написал(а):

подпольных формирований

Это нечто))) Простите мне мою наглость, но я тут долго смеялся)))
Валери-Николь Оранская, Вы и с королем там...
Джулия Элизабет Виннер, я не про смерть, я про то, что Вы дааавно не появлялись при дворе, а стоило бы.

0

164

Анна Австрийская
Всегда к Вашим услугам, Ваше Величество

0

165

Валери-Николь Оранская, раз вы возле короля, то я загляну к Его Величесву на днях и встречусь с вами. Вот и будете рассказывать мне всё: чем занимается король, а порой даже с кем занимается. Согласны?)))

0

166

Валери-Николь Оранская, ну, понятие растяжимое... Давайте, я приду навестить Мари, родственницу, и встречусь с Вами случайно в коридоре) Только не сегодня игрового и реального точно.

0

167

Атос,предлагаю сделать Кэтти помощницей герцогини де Шеврез во всевозможных интригах. Думаю,у неё это получится)
А вот при каких обстоятельствах Кэт покинет Миледи и перейдёт к Мари,мне что-то не придумать...

0

168

Атос написал(а):

Валери-Николь Оранская, Вы и с королем там...

Не совсем поняла вопрос. Простите мне мою глупость.
Анна Австрийская
Конечно согласна. Благодарю.
Кристоф д'Амбре
Вот и замечательно.

0

169

Вивьен де Брольи
Хорошо. Да и я сегодне от его величества, как понимаю не уйду.

0

170

Дамы и господа, я вынуждена откланяться! У меня проблемки нарисовались...

0

171

Атос,предлагаю сделать Кэтти помощницей герцогини де Шеврез во всевозможных интригах. Думаю,у неё это получится)
А вот при каких обстоятельствах Кэт покинет Миледи и перейдёт к Мари,мне что-то не придумать...

0

172

Кэтти, вполне, обсуждайте с Мари. Мари?))
Валери-Николь Оранская, в разговоре с королем Вы делаете много ошибок и опечаток. А от него Вы уйдете, Вас же послали за маркизом)

0

173

Кэтти
Неплохо) А интриги конечно будут)  Я согласна.
(а свою верную служанку, фигурировавшую в постах все это время, куда-нибудь пристрою)

0

174

Атос
О Боже. Сейчас исправлю.(Надо включить мозги)
А где, кстати, я могу найти маркиза?

0

175

Мари,спасибо! Я к Вашим услугам!

0

176

Валери-Николь Оранская, наверное, он у себя... Напишите ему в личку, договоритесь, если хотите. Или идите прямиком к нему в покои)

0

177

Валери-Николь Оранская написал(а):

А где, кстати, я могу найти маркиза?

*поклонился* Не обо мне случайно, речь?
Приветствую, господа и дамы?
Как могу подключиться к игре?

0

178

Луи де Бац, ну наконееееееец-то)))) Так))) к Вам щас придет секретарь короля, Валери-Николь, и приведет Вас к Величеству. Ну а там... Не обессудьте, король у нас своенравный и люююбит загрузить на подумать)))))))

0

179

Рад служить Его Величеству *поклонился*

Буду ждать))))

0

180

Кэтти написал(а):

А вот при каких обстоятельствах Кэт покинет Миледи и перейдёт к Мари,мне что-то не придумать...

Можно отыграть относительно каноничную сцену с записками и мушкетерами))

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Обсуждаем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно