ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ратуша » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Пока идут балы здесь можно говорить о чем угодно: запутанная система переходов, огромное количество тяжелых портьер и отсутствие лишних ушей у стен создают идеальные условия для тайных встреч.

0

2

*Неподалеку от ратуши карета остановилась в уединенном месте. Теперь Мари нужно предупредить и увести из бального зала королеву. *
- Милорд, подождите еще немного,я должна предупредить сами знаете кого.
- Арамис, будьте так любезны и подождите несколько минут здесь,я скоро вернусь.
*С этими слова Мари вышла из кареты и быстрым шагом направилась в сторону ратуши. Прошла по длинным,запутанным коридорам и наконец вошла в бальный зал*

0

3

*Герцог ждал, в нетерпении покручивая ус и оглядываясь вокруг*

0

4

*В конце коридора показалась Флёр,они с Мари обменялись взглядами,говорящими,что все хорошо. Мари оставила с ней королеву, а сама, как обещала,спустилась к карете.
Через несколько минут герцогиня и Бекингэм, в сопровождении Арамиса, подходили к месту назначения.
Оставив королеву и герцога наедине,Мари перебросилась несколькими словамис Флёр и,вместе с Арамисом,вернулась в бальный зал*

0

5

-Ах, милорд!!! Как долго я ждала этой встречи!! *Анна задыхалась от волнения*

0

6

*Бэкингем замер, ослепленный ее красотой, а затем упал на колени*
-Анна...Ваше Величество...Я так долго ждал этой встречи...

0

7

-Милорд, прошу Вас! Встаньте!!! Ах, как я счастлива, как я счастлива, что вы сейчас рядом со мной! *Анна не помнила себя от счастья*
-Но это очень опасно.. Если Вас здесь увидят... Это верная гибель... Вам нужно возвращаться обратно.. *Королеве так хотелось, чтобы он остался.. Она так любила его..* [Но это невозможно.....] *Анна вздохнула*

0

8

*Арамис последовал за Мари в Бальный зал*
-------------------} Бальная зала

0

9

(Комната Миледи)---------->
*Леди Винтер, решившая не появляться на балу, но желающая встретить Его Высокопреосвященство, прохаживалась по коридорам Ратуши, надеясь никого не встретить и подумать в тишине. Но надежды не оправдались. Миледи услышала голоса, показавшиеся ей странно знакомыми.*
[Хммм... Как интересно... А я-то думала, что мне на утреннем "разборе полетов" достанется...]
*Миледи шагнула за портьеру, пробралась поближе к говорившим и стала прислушиваться*

0

10

*Королева слишком любила герцога, чтобы подвергать его  такой опасности. Она чувствовала, что что-то пошло не так, а внутренний голос её никогда не обманывал..*
-Милорд, уходите.. Пусть вот эти подвески всегда напоминают Вам обо мне.. *Анна достала бархатный мешочек с вышитой французской лилией и отдала его герцогу. Бэкингем ещё раз прильнул к её руке.. И тут в коридоре показался молдой человек в одежде мушкетёра. Анна чуть не вскрикнула от испуга.*

0

11

*Миледи, услышав слова и вскрик королевы(естественно, Леди Винтер узнала ее и ее собеседника), отодвинулась подальше, попутно подумав, что лицо появившегося мушкетера ей знакомо.

0

12

-Анна...я всегда буду хранить их.
*открывает мешочек и считает*
-One.. two.. three...
*Тут слышатся шаги*

0

13

-Милорд, их двенадцаь.. *Шепнула Анна*

Отредактировано Анна Австрийская (2010-05-08 12:50:21)

0

14

-Тогда, Ваше Величество, позвольте мне 12 раз поцеловать руки, подарившие мне эти подвески.

0

15

-Ах, Милорд... *Анна пыталась отнять руки, но всё же поддалсь. И пылкий герцог двенадцать раз поцеловал её прелестны ручки*

0

16

[Как хорошо передаются звуки в этих коридорах!], - думала Миледи. - [Теперь, пожалуй, нужно узнать, кто им помогает и где остановился герцог... Надеюсь, Его Величество не узнает об этом раньше времени...]

0

17

*Мари вышла в коридор и осторожно пошла к укромному уголку необъятного коридора,где происходила встреча. Подойдя,она три раза постучала по стене условным знаком,понятным только королеве*

0

18

*Мушкетёр прошел мимо двери, но Анне показлось, что он их заметил. Тут раздался условный знак, королева поняла, что это Мари*
-Герцог! Умоляю Вас! Мне пора.. Прощайте.. *Анна ещё раз взглянула на герцога и вышла, в коридоре её ждала герцогиня*

0

19

*Герцог остался один, но ему следовала дождаться того, кто выведет его отсюда*

0

20

*Когда королева вышла, Мари облегченно вздохнула, но это была лишь половина дела. Теперь надо было вывести отсюда герцога*

0

21

*Королева и Мари прошли по коридорам Ратуши и вошли в бальный зал*
-----------} Бальная зала

0

22

-Пойдемте, герцогиня...я боюсь, что больше все равно сегодня ее не увижу.

0

23

*Миледи в своем укрытии от нетерпения кусала кончики пальцев. Нельзя было допустить, чтобы ее заметили, кроме того, если бы король что-нибудь узнал, вечер был бы потрачен впустую. Тем более ее уже ждали в поместье недалеко от Парижа...*

0

24

*Бэкингем, не дождавшись того, кто его выведет, собрался сам выйти, но заблудился*

0

25

*Флёр спешила, она летела по залам и, наконец увидев того самого, догнала его и тихо прошептала на английском*
-Прошу прощения сударь...*сказала она, запыхавшись*
-Я выведу вас..

0

26

-Я думал, про меня забыли, но пойдемте же.

0

27

[ боже, только бы мне не в летело..]
-Нет, сударь, простите..не могла незаметно уйти из глаз стражи и Его Преосвященства..
* Флёр старалась не выдавать своего беспокойства и. по сути, у неё это получалось: лицо было её мертвенно бледно и спокойно. Она быстро и свободно двигалась по коридорам Лувра, идя самыми короткими и безопасными путями*
-Всё будет хорошо, милорд..

0

28

*Герцог, на всякий случаы вытащивший шпагу, последовал за ней*

0

29

*Флёр, слегка прихватив лорда за руку, что бы тот никуда не свернул, вышла из замка чёрных ходом. перед тем как выйти, она накинула капюшон своего голубого плаща. Девушка довела Бэкингема до небольшой калитки, за которой уже стояла карета. небо было чисто и только луна асвящала дорогу. Девушка подняла голову и её бледное лицо осветила луна. Флёр слегка улыбнулась и сказала:*
-Вот и всё..удачи вам, милорд
*Она присела в изящном реверансе*

0

30

-Прощайте.
*Бэкингем запрыгнул в карету, и она покатилась к дому Арамиса*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ратуша » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно