ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Карета Её Величества Анны Австрийской


Карета Её Величества Анны Австрийской

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

*Королева и герцогиня сели в карету, где могли спокойно поговорить, и карета покатилась по мостовой до Лувра. Королева задумалась.. В душе Анны царил хаос. С одной стороны, она была безумно рада, что наконец увидела его, с другой- чувствовала, что Людовик что-то заподозрил.. Слишком серьёзно он разговаривал с ней на балу. К тому же не было ни кардинала, ни людей из его окружения, что по крайней мере вызывало удивление*
[Кардинал не пришёл на бал.. Что он задумал? Если Людовик что-то заподозрил, он непременно расскажет всё кардиналу.. Ах, Боже мой!]
*Тут её размышления прервал мягкий голос Мари*

0

3

*По тихим улицам  ночного Парижа ехала карета с королевским гербом,по направлению к Лувру.
Королева и Мари сидели погруженные в свои мысли,в душе у обоих царило смятение чувств,с которым надо было разобраться.
Сейчас Мари беспокоило отсутствие кардинала и его окружения,это не сулило ничего хорошего*
-Ваше Величество,что Вы думаете по поводу отсутствия кардинала на сегодняшнем балу?Мне кажется,ничего хорошего из этого не следует...

0

4

-Я как раз об этом думала, Мари... Слишком странно.. Я не видела никого из его окружения.. Мне кажется, он что-то задумал, вот только что??? *Анна стала теребить платочек. Немного успокоившись, королева проговорила*
-Мари, нам ничего не остаётся делать, как только ждать очередных проделок Его Преосвященства...

0

5

-Ждать....Ведь мы ничего и предпринять не можем...к сожалению

0

6

*Королева одобрительно кивнула и вздохнула*
-Он.. уже должен был отплыть...?

0

7

-Да,Ваше Величество. *потом Мари заговорила чуть тише,доверительным,дружеским тоном*
-Я вижу,что Вы счастливы и очень рада этому.

0

8

-Да, Мари, я действительно счастлива. Благодарю Вас, мой милый друг, Вы всегда мне помогаете... *Анна взяла руку герцогини и пожала её*

0

9

-Всего чего я желаю,это чтобы Вы были счастливы,Ваше Величество *улыбнулась королеве Мари
Тем временем,когда королева и герцогиня продолжали милую беседу,карета подъехала к Лувру*

0

10

*Анна и Мари вышли из кареты и направились в покои королевы*
--------------} покои королевы

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Карета Её Величества Анны Австрийской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно