ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кале

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Английский порт

0

2

*Герцог ступил на палубу коробля, трепетно сжимая в руках заветный мешочек с французскими лилиями*

0

3

-------------Кревкер

*Уже совсем днем карета въехала в Кале. Окончательно уставший Атос велел кучеру поменять лошадей и найти что-нибудь поесть, а сам постучал в окно*
- Аделин, откройте.

0

4

*Аделин открыла, и в карету сел Атос*
-Как Вы, Атос?

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-14 19:29:54)

0

5

- Благодарю, все в порядке. Немного устал. Вы как, Аделин? Пойдемте на воздух, здесь очень душно...
*Молодые люди вышли из кареты, и Атос боковым зрением заметил приближающегося к ним мужчину, скрытого плащом...*

0

6

-Пойдёмте.
*Они вышли, от острого взгляда Аделин не укрылся этот человек, она наклонилась ближе к Атосу и прошептала*
-Атос, Вы видели того человека в плаще?... Не к добру это...

0

7

- Видел. Аделин, на всякий случай будьте готовы где-нибудь укрыться...
*Атос остановился и пристально вгляделся в незнакомца*

0

8

[Только не это...]
-Будьте осторожны, Атос...
*Аделин крепко сжала руку Атоса*

0

9

- Все хорошо. Не переживайте...
*Атос выпустил ее руку и сделал шаг. Незнакомец шагнул навстречу*

0

10

<------ Особняк де Жюссака/кабинет

*А тем временем "незнакомец в плаще" приближался. В полученной им записке от кардинала было ясно сказано: Любой ценой убрать все помехи с пути маркизы, а этот мушкетер явно был помехой.* [Ну чтож, убрать, значит убрать...]
-Эй, сударь... что Вам нужно от этой дамы?

0

11

- Нет, это Вам, сударь, что от нее нужно?
*Атос положил руку на эфес, но пока был спокоен*

0

12

[Раскрыться, или нет? нет... лучше сохраню инкогнито]
-Не важно... *бросил он* - сударь, отпустите мадемуазель и обойдемся без кровопролития. *он последовал примеру Атоса и тоже положил руку на эфес шпаги*

0

13

- Ну нет... Я сопровождаю эту девушку и никуда ее не отпущу.
*Атос загородил собой бледную маркизу*

0

14

-Сударь, тогда я вынужден вызвать Вас на поединок... *он обнажил шпагу...  де Жюссак бросил взгляд на бледную Аделин, этим взглядом он сказал ей: "Бегите! Я его задержу!"*

0

15

- Что ж... Как Вам угодно, сударь!
*Атос выхватил шпагу, отбросил плащ и шляпу и встал в позицию*

0

16

-Прекрасно! *он отбросил в сторону плащ и сделал первый выпад*

0

17

*Аделин побледнела.*
[Я уже где-то слышала этот голос... ]
*Девушка не за себя боялась, а за Атоса. Ей хотелось увести его оттуда.*
[Если начнётся драка, и он пострадает, то в этом буду виновата я, только я одна... Нет, Господи, пожалуйста! Не допусти этого, я не смогу жить без него!]
-Атос, не надо
*Тихо прошептала маркиза*
[Это де Жюссак...]
*Аделин отошла в сторону, руки тряслись*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-14 20:14:45)

0

18

*Атос успешно отбил выпад и тут же сам нанес ответный удар*
- Аделин, уйдите, ради всего святого!

0

19

*Легко парировал удар и нанес новый, уже более сильный, целясь в ногу, чтобы вывести противника из строя, но не убивать...* [он еще может понадобиться живым...]
-Сударыня, что же Вы стоите? Послушайте этого господина!

0

20

*Атос отбил и этот выпад, целясь в ответ противнику в живот, намереваясь вывести его из строя. Однако напор незнакомца оказался порядочным, и мушкетер вынужденно отступил на пару шагов*

0

21

*Видя, что Атос отходит. продолжал наступать. Следующим выпадом все-же смог ранить противника в ключицу*
-Маркиза! Бегите!

0

22

*Аделин ничего не оставалось делать, как отойти и ждать... Но это ожидание показалось девушке хуже ада..*
[Только бы с ним ничего не случилось! Господи, прошу тебя! Помоги ему!]

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-14 20:32:22)

0

23

-Бегите, маркиза! Бегите! Продолжайте свой путь! Ваше поручение превыше всего! *он решил частично раскрыться. чтобы убедить маркизу*

0

24

*Атос буквально на долю секунды обернулся, чтобы убедиться, что Аделин вне опасности - и не успел парировать выпад противника. Шпага вонзилась ему под ключицу... Едва сдержавшись, чтобы не вскрикнуть, мушкетер собрал все свои силы и в ту же минуту ранил незнакомца в бедро. Тот упал и уже не поднялся. Атос, бледный, как смерть, опустился на одно колено, он был весь в крови...*

0

25

*Аделин замерла, когда Атос упал на колено, она подбежала к нему*
-Нет!!!! Атос!!!

0

26

*У мушкетера потемнело в глазах*
- Аделин... Все в порядке... Все будет хорошо... Ступайте... Вам нужно ехать дальше...

0

27

-Нет! Я Вас не брошу!
*Аделин плакала, Атос весь был в крови...*
-Атос, прошу Вас..... Атос... Я так люблю Вас...!!! Вставайте! Я без Вас не уеду, я же без Вас жить не могу, я так люблю Вас....

0

28

*Атос уже почти терял сознание от боли. Он почти опустился на землю, поддерживаемый лишь руками маркизы*
- Д'Артаньян должен успеть... Он догонит Вас... Я... Оставил ему записку. Напишите Арамису, они встретят Вас на обратном пути...
*Мушкетер закрыл глаза...*
- Я люблю Вас...

0

29

*Аделин плакала, кричала... Атос потерял сознание*
-Нет, нет, нет!!!! Вы не можете умереть!!! Прошу Вас!!! Атос!!!
*Аделин не могла успокоиться, её трясло... Атос истекал кровью, а она ничего не могла сделать! Вокруг ни души!*
[Господи! Не дай ему умереть!!! Нет!]
*Она всё время повторяла*
-Я люблю тебя... прошу очнись.... мне так много нужно тебе сказать.... я люблю тебя....

0

30

*Атос открыл глаза буквально на мгновение, взглянул на Аделин, хотел что-то сказать, но тут же снова потерял сознание...*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно