ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кале

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

*Атос грустно улыбнулся и ответил вопросом на вопрос*
- Вы умеете делать перевязку?

0

122

*Аделин удивлённо на него посмотрела, но потом ответила*
-Нужно сделать перевязку? Я сделаю..

0

123

- Только давайте честно. Если Вы не хотите или не можете - не стоит. Я не хочу потом приводить Вас в чувство...
*Атос через силу улыбнулся*

0

124

-Зачем Вы так говорите, Атос?..
*Сердце почему-то кольнуло...*
[Зачем же так...]

0

125

*Атос смутился*
- Простите, Аделин... Не хотел Вас обидеть... Я всего лишь подумал, что Вы можете не переносить вида крови. А вообще... Я отвык от чьей-либо заботы, кроме, разве что, дружеской.

0

126

-А теперь отвыкайте только от дружеской заботы. И привыкайте к моей... А вид крови мне не страшен.
*Аделин улыбнулась, но перед глазами всплыла картинка: Атос лежит без сознания и истекает кровью. Маркиза побледнела*

0

127

- Вы уже бледны!
*Атос дернулся, чтобы подняться, но ему это не удалось*
- Черт...

0

128

*Мари взяла бархатный мешочек с подвесками, решив не выпускать его из рук. Слишком ценная была ноша.*
[Скорее всего скоро будем ехать...Хотя Атосу с его ранением и несколько опасен путь]*Герцогиня подошла к окну, выходящему во двор, и со свойственной ей подозрительностью, которая обострялась в минуты тревоги, внимательно окинула взглядом двор. Не заметив ничего необычного, Мари присела на край кровати и стала ждать Аделин*

0

129

-Атос! Я Вас заклинаю, не двигайтесь! Со мной всё в порядке. Я сейчас принесу всё необходимое и вернусь.
*Аделин быстро вышла и вернулась через несколько минут с кувшином воды, бинтами и мазями, которые дала ей служанка.*
-Прошу Вас, не двигайтесь.. И простите меня, если причиню вам боль...
*Маркиза подошла к Атосу, разбинтовала плечо. Зрелище было не из лучших, но всё же намного лучше, чем когда она оставляла его здес раненого... Аделин промыла рану, затем нанесла на рану мазь. Атос дёрнулся..*
-Простите....
*Аделин аккуратно перевязала плечо Атоса. Собрала все испачканные кровью бинты*
-Я сейчас вернусь..
*вышла из комнаты, и так же быстро вернулась и опустилась на стул рядом с Атосом*
-Ну, как Вы?

0

130

*Побледневший Атос едва терпел боль, на долю секунды у него даже мелькнула мысль о том, что ехать будет очень тяжело, но он мужественно выдержал перевязку*
- Благодарю Вас... У Вас золотые руки...
*Он взял ее руку и нежно поцеловал*
- Однако нам нужно выезжать, и чем скорее, тем лучше...

0

131

*Аделин улыбнулась мушкетёру и кивнула*
-Вы точно сможете ехать?

0

132

*Атос тоже кивнул, осторожно садясь на кровати*
- Могу я попросить Вас позвать всех?

0

133

-Сейчас позову.
*Она быстро вышла, а затем вернулась уже со всеми.*

0

134

- Прошу, садитесь, друзья мои, нам нужно обсудить наши дальнейшие действия. У кого подвески?

0

135

- У меня. *Мари держала в руке мешочек*

0

136

*Аделин села на прежнее место, рядом с Атосом, так ей было спокойнее*

0

137

- Замечательно. Аделин, "кардинальские" копии у Вас? И еще: как мы поедем? Я так понимаю, карета у нас одна...

0

138

*Маркиза кивнула*

0

139

- Вы едете в карете, господин Атос, и не пытайтесь спорить. С Вами Аделин, ну а я и верхом могу

0

140

*Д`Артаньян стоял в дверях, при последних словах герцогини он не смог скрыть улыбку*
-А может вам троим хватит места в карете?

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-18 20:56:46)

0

141

*Мари переглянулась с Аделин. Она великолепно понимала ситуацию и искала лучший вариант*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-18 20:59:55)

0

142

- В самом деле, герцогиня? Я не могу допустить, чтобы дама ехала в таких условиях.... Скорее я поеду верхом.

0

143

-Ни за что! Только этого не хватало!

0

144

- Нет. Верхом Вы не поедете и не спорьте, это бесполезно. Ну хорошо, тогда я еду с вами в карете.*[Постараюсь третьей лишней не быть. Я умею стать незаметной]

0

145

-Еще чего!*буркнул гасконец*Нет Атос, вы едете в карете с нашими милыми дамами, а я скачу впереди, поймите, если на нас нападут, вы сумеете их защитить, так сказать не отходя от кассы.

+1

146

[Они правы, признай, Атос... Ты же свалишься с этой самой лошади...]
- Хорошо...
*Атос поднял здоровую руку, признавая свое поражение*
- Мы едем в карете втроем. Д'Артаньян, Вы справитесь? Нас может ждать все, что угодно...

0

147

*Аделин выдохнула и переглянулась с Мари*
[что ж втроём, так втроём...]

0

148

-Да я уже жду этих гвардейцев как праздника *чуть не взвыл гасконец* они же, наверное, думают что я умер, потому что давно не попадался на их пути, а ведь я не могу допустить чтобы мои дорогие гвардейцы так глубоко ошибались.

0

149

- Что ж, если не отходя... *Атос улыбнулся* Тогда нужно выдвигаться, друзья мои!

0

150

-Да, иначе мы рискуем не успеть. [А еще неизвестно, что ждет нас в пути...вот господин д'Артаньян уже встречу с гвардейцами предвкушает]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно